Да Ну?)))

А вам помогли советы семейного психолога Сатьи?)))

Ответы
Endarkenment

Вы знаете))) Подача материала- изумительная, по содержанию...Правда, но что с ней делать?) То,что большая часть мужчин в России- инфантильны-да.То,что женщина может каким то образом сделать из инфантильного 40- летнего мальчика мужика...Это как то противоречит законам мироздания ( мы же не пластилиновые). Манипуляции- гхм...это даёт надёжный результат? Сомневаюсь)

Да Ну?)))

Согласна...но я думаю...много женщин пересмотрело свое отношение к мужчинам..благодаря ему...Может хоть дочерей и сыновей по другому начнут воспитывать)

Endarkenment

Вроде он топит за патриархат, не знаю, что тут пересматривать, если у нас и так большая часть женщин считает статус "замужем"- главным достижением

Да Ну?)))

За патриархат..в правильном его понимании...Что мужчина добытчик ..а женщина...хранительница очага...

Упс

Хех, знакомая мне как-то годик наверное назад скидывала посмотреть на этого забористого дядьку. Хехали. Интересный тип. Но он не психолог если что, а просто шоумэн с женской аудиторией 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нравица его юмор.. но по существу он бестолочь... по вопросам семейной консультации не смотрел его... а то что смотрел.. койвчём не согласен.... а вот по проблемам зависимости.. он бездарь...

Роза Строгова

Никогда не обращалась ( мож). Но мы - нормальный серый народ . которые зарабытывают себе для жизни не требуется семейный психолог - Мы сами в свое жизни психологи !

Котопланетянин.

Глупости там всякие. У меня знакомая училась на психолога, восторгалась какими то фразами, распечатывала их на бумажках )) Ну в её мире, может это и работает.

Котопланетянин.

Бывает ) Вчера я своей подружке браслетик золотой подарил ) на руку.

Да Ну?)))

Нууу...ещё не совсем потерян для общества))))

Alla Lala

неа.. он 100% альфонс..живёт за счёт убогих баб.. и его имеют страпоном в зад..

Да Ну?)))

Капец))))

Котопланетянин.

Alla Lala - у тебя сознание выше жопы не поднимается ) Все твои заключения крутятся только на этом уровне. ты низменная тварюшка )) Но может быть в какой то из своих следующих вопрощений на земле, если ты окончательно не деградируешь, то что то изменится. А чейчас.. ты только попёрдывать и можешь, своим ротиком поганым )

Митрандир

Здравствуйте. Как ваши дела. Честно не обращался никогда, но наверное это важно. Спасибо за вопрос

Наталья

Он больше анализирует и озвучивает очевидные вещи. Сама подача простая, иногда интересно.

Да Ну?)))

Ещё и прикольно))

Татьяна

Однажды психолога. А один раз психиатра, но это целый рассказ, но он определил мою жизнь.

Да Ну?)))

Здорово! Классно..когда эти люди на самом деле помогают...

Татьяна

Если не шарлатаны, то помогают.

Владимир Золотницкий

😂😂😂, он говорит прописные истины, я это и так знаю, правда несколько эмоционально

Ольга Просто ******

Литература ..да.. психологов не посещаю..эта пустая трата времени..и денег..🤣🤫..

Иехидна 🍄

Сат кого???
Это что за очередной хрен в белом халате и без образования???

Валерий Дягилев

Конеееечно. Уже третий психолог попадает в вытрезвитель после беседы

Фрося

Он веселый, но малополезный. Мне больше Курпатов нравиться и Рапопорт

Ол
Ольга

По началу было прикольно...а потом как-то уж сильно он все упростил

᠌ ᠌

Случайно на него наткнулась в ютьюбе, но ещё не смотрела.))) Стоит?

᠌ ᠌

Посмотрю тогда.))) Пр вновь, Катюш🤗

Друг

Привет 🤗

᠌ ᠌

Сейчас столько консультантов развелось..

Друг

Можно же не есть всё, что дают. 😄

᠌ ᠌

Само собой

По
Полтавчанка

я смотрю его, чтобы посмеяться. он здорово настроение поднимает

Руслан Котопёс

Порой что-то правильное говорит... Но порой совершенную ахинею))

Да Ну?)))

Но прикольно)

Руслан Котопёс

Ну шутит постоянно, это да))

Zza-Zza-Lorak.

Мужик с юмором ,объясняет доходчиво что мужикам что женщинам .

Котя

это для женщин в основном говорит как она должна себя вести😎

Да Ну?)))

Он очень много говорит ...как вести себя мужчинам))

Котя

и как надо вести

Да Ну?)))

Вот у него и узнайте))

Котя

неее..

Радость Моя!

Иногда слушаю его.., прикольно говорит и во многом согласна.