Аксинья

Напомните: какой у нас с вами пароль-ответ при встрече, а то я забыла ?)))))🖼

Ответы
*В Моих Руках*

Каждый раз, когда мы пишем
в диалоге "при встрече
расскажу", где-то в мире
грустят маленькие сотрудники
ФСБ., ЦРУ и ФБР))

Вз
Взвод

Инна Михайловна Чурикова- Бриллиант , Актриса с непревзойдённым талантом ….добрая Память ,прекрасной Женщине…,✨

Аксинья

Да, редкая во всех отношениях.

Вз
Взвод

Неповторимая и загадочная …

Аксинья

🤝

Вз
Взвод

🤝⚓…Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит,
Впечатает морщинистой страницей,
Уходит в даль с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды -перечеркивает Мудрость!
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье,свои Души, мы стали все не много, но взрослее.
И стиснув зубы, научились слушать….

Аксинья

👍🤝

Вз
Взвод

🤝⚓

Вадим Багров

Вопрос, - "здесь живёт пианист Сердюк?" ответ, - "здесь живёт сионист пердюк!" шпионы этажом выше живут.

Александр Дугинец

Вопрос: "У вас жаренные семечки есть?", ответ: " Были да все съели!!!" Может я могу пожарить!!!😁

Аксинья

🤝👍👍😁

Александр Дугинец

Как ? Вы ещё не спите?😁 Какая прелесть!!!👍🤗

Аксинья

А Вы уважаемый?

Александр Дугинец

😁Как мне это нравится!!! Скучно спать!!!

᠌ ᠌

Капусточка, мама, конечно, дело хорошее, но в доме следует иметь и мясные закуски.)

Аксинья

👍😁😁

᠌ ᠌

Хороший фильм

Аксинья

Да.

Law Abiding Citizen

пароль-ответ эт только в личку!))) а фотку в вопрос классную поставила👍😁

Аксинья

🙂

Al
Alen-No-Delon

У вас продаётся славянский шкаф! отзыв-В два часа ночи! Да вы сдурели!🤪

Al
Alen-No-Delon

Может я тоже недалеко ушёл...🤭

Аксинья

так предупреждать надо, чтоб я всем в глаза не загядывала))

Al
Alen-No-Delon

Уговорила- побитая и небритая рожа, в левом кармане журнал "Огонёк"!

Аксинья

Вот теперь... я спокойна-найдемся!😁🤝

Al
Alen-No-Delon

🤝

Семён

Помню конечно ... Славянский шкаф продан, осталась только тумбочка ... )))

Аксинья

А куда делась никелированная кровать, которая была с тумбочкой?

Семён

Фильм Подвиг разведчика я хорошо помню, никелииованной кровати там точно не было ... )))

Николай Бочкарёв

Пароль: Или у нас есть сегодня приличных бомб?"
Ответ: "Да боже ж мой!"

Аксинья

👍😁

Александр Иванович

Да канешна самый незабываемый ии надёжный. У МЕНЯ ПАЛЛЛИТРА!!!!!!!!!!

Аксинья

😲

Александр Иванович

Да не удивляйтесь. Работает всегда.Если у вас есть знакомые,которые много шляюца, они вам объяснят, токо спрашивайте тада, када они по трезвяку Иначе смуту наведут и запутают вас.

Аксинья

🙂

Александр Иванович

Ну слава богу разобрались.

Аксинья

🤝

Александр Иванович

Я рад крепкой дружбе!!!!!!!Ваще!!!!👏👍🌹

Сергеич-Орхидеич

Вы продаëте славянский шкаф?-Продан, могу предложить стол. 😁😆

Аксинья

Хорошо.

Улугбек

Дура - наивна! Потому и не может грешною быть... СВЯТАЯ!!!☝️🕊️

Аксинья

Не поняла Вас.

Улугбек

Ууу.. Какая же Ты... невежественная...

Аксинья

Ну, извините...

Улугбек

🤷‍♂️Пожалуйста...

Мишка Квакин

Пароль : "От пива я... тащусь." Ваш ответ : "А я от него...?

Аксинья

Ой, я столько слов не запомню....)))

Ирина

пароль-у вас спина белая.отзыв-потому что гладиолус

Аксинья

👍👍😁🌹

Ирина

😁

Лю
Любовь

У вас ещё продается славянский шкаф? -Продали уже.

Аксинья

Запомнила.👍

Лю
Любовь

🌹🙂

Ира Бутенко

Вы продаете славянский шкаф???- Его уже купили

Аксинья

Записала)

Вячеслав Чистяков

у нас был пароль? ты- же меня сказала забудь

Аксинья

Доброе утро, Слава. Общаться мы же можем с тобой или как?

Вячеслав Чистяков

Конечно , а про пароль что это было?

Аксинья

Да фигня просто. Дурацкий вопрос -посмеяться. Такие смешные пароли тут предлагали некоторые.

Валерий Герасимов

Пароль - План по валу.. Ответ - Вал по плану...

Аксинья

👍😁

Чужой

Пароль старый : "Эдита Пьеха здесь живёт?"

Аксинья

🙂👍

Чужой

👌

Между Двух Миров

Пароль: Умничка........Ответ: Сам такой ))))))

Аксинья

😁👍