Александр Богданов

почему женщины всегда критикуют мужчин во всем?

Ответы · страница 2
Аксюта Петрова

потому что мужчины наоборот критикуют нас

Арина ***

что ж Вам так с женщинами-то не повезло?)))

Тамара Борисова

Не всех и даже оставшихся - не всегда)

Уральская Рябинушка

Проявляют внимание таким образом

Александр Богданов

я думаю что унижают таким образом.

Уральская Рябинушка

У каждого свое понимание

Наталья

Мужчины тоже этим занимаются

Александр Богданов

тогда они бездельники или придя с работы ужина нет. причем часто.

Наталья

Я можно сказать уже не так уж и молода

Александр Богданов

я не знаю молоды вы или нет.просто обобщил для молодых

Зоя Ляментовская

А кого критиковать, кошек?

Александр Богданов

это как в старом анекдоте - муж хочет достать жену но как? выход. спрашивает ее кто в доме хозяин, я или кошка? результат - если кошка то не уважаешь меня,если я то не уважаешь мою кошку..

Галия Шагавалиева

потому что вы от обезьян

Александр Богданов

и корень бывает разный (Козьма Прутков)

Александр Богданов

это у вас очень странная фантазия про обезьян.просто откройте глаза на улице и увидите вполне приличных...и не от обезян

Галия Шагавалиева

мне не надо выходить на улицу у меня 600 студентов

Александр Богданов

у меня было 1500 и +ваши студенты

Александр Богданов

это не может пройти.тот кто пришел на мое место когда ушел на пенсии - раз в неделю по скайпу общается со мной. а вы раз считаете себя педагогом то ваше категоричное - ОТ ОБЕЗЬЯН как то настораживает отправлять к вам студентов...

Елена ДАНИЛОВА

А кого еще критиковать?

Александр Богданов

тогда осталось только радоваться

Ольга Шаповалова

Берут пример с мужчин!

Александр Богданов

мужчины, с которых вы берете пример( я про критику)

Александр Богданов

просто вы спросили - КТО ОН. пришлось уточнить.

Ольга Шаповалова

Я просто слышу высказывания мужчин о женщинах! Все так плохо!

Василий

стимулируем мы вас.....

Александр Богданов

надо стимулировать - хвалить.радоваться его действиям а не указывать на других кто ворует и вот он молодец -все имеет.

Василий

ну....в этом плане - да......неудачный пример для подражания

Александр Богданов

это как значение слова..не там ударение. не так выразился и т.д.

Василий

вообще то не надо так болезненно воспринимать критику......

Александр Богданов

критика должна быть точной и понятной а не набор слов

Галина Парамонова

просто Вам не повезло

Александр Богданов

согласен.. как в фильме ЛЮБОВЬ и ГОЛУБИ..любил одну а взял другую..

Надежда Вознюк Бочкарёва

не все и не всегда!!!

Александр Богданов

не согласен с вами. просто нужно в шуточно-теплой обстановке спросить супруга..

Надежда Вознюк Бочкарёва

вот-вот и я о том же, крик и прочее ничего хорошего не приносит,мужчины-это те же дети, только взрослые!

Надежда Вознюк Бочкарёва

но этих детей иногда и нам нужно слышать и принимать их советы и пожелания, а не вставать в позу.

Александр Богданов

и это тоже истинная правда!

Надежда Вознюк Бочкарёва

но мы ,то есть женщины живем иногда конечно не умом, а эмоциями, вот что плохо.

Александр Богданов

эмоции должны быть с любимым в унисон!

Надежда Вознюк Бочкарёва

согласна на все сто, тогда и в семье мир и согласие, уважение и любовь детей.

Карла Тасбол

Ну не себя же:-D:-D:-D:-D

Карла Тасбол

Раз мужчина взял ответсвеноть то и что же теперь ... вот и получается

Андрей Маслов

Нельзя так,вовсе не критикуют,а в большинстве хвалят и дарят маленькие радости!!!

Карла Тасбол

Какой вы однако .. конечно при виде вас мы таем...

Андрей Маслов

Ой!А если прикоснуться и узнать меня поближе,вы растаяете совсем....

Римма

не все и не всех

Александр Богданов

страх. вдруг такая же встретится

Римма

начните с себя, вдруг вы такой же кому-то достанитесь

Александр Богданов

я просто хочу идилию и праздник дома,на кухне при готовке еды а не кричать что тут ты просто мешаешься, уборке кв.,решение семейных вопросов без истерик. просто заниматься постоянно в создании семейных ценностей и многое многое...

Римма

все этого хотят, не бойтесь

Александр Богданов

не знаю.не пробовал в поиске

Инна

Вот не правда

Александр Богданов

опыт коллективный и чисто мужской

Инна

Глупо со сторонв женщин..ласелй и лестью можно добиться бОльшего

Светлана ```

ДурЫ

Александр Богданов

ДурЫ - это дур ты(к мужчинам) или другое

Светлана ```

Во мужик пошел .. Читать не умееТ

Александр Богданов

читать умеем но каково значение выделенной Ы так что не умничайте по поводу читать..история знает много начало войн и бед от не правильно истолкованного понятия ВЫДЕЛЕННОЙ БУКВЫ.