Борис Смирнов

Почему здесь так мало москвичек?

Ответы · страница 2
Марина Микшина

им некогда,у них большая з/плата,поэтому приходиться много работать

Николай Дорохов

А вы их узнаете по почерку? Вопросом на вопрос, как обычно в Одессе)))

Елизавета Цубикс

Не знаю, я здесь только потому что мне реально не с кем поговорить

Галина Дешко

в Москве так много народу что им в интернете толкаться не хочется

Ал
Александра

Какая разница, на какой странице. Тут постоянно все пересекается

Надежда Васильева

Где? Я вообще-то за москвичками не слежу. Больше за москвичами.

Cool Day

потому что земля большая, и на ней не один только город москва

Ольга Григурко

ну реально вопрос на засыпку.....москвичкам не до того...видать

Пр
Просто...

А вам важна территориальная расположенность женского пола?

Efim Liberman

Это к Москвичкам вопрос. А тебе случайно прописка не нужна ??

Никита Сорокин

Не знаю, лол. зайди вконтакт может там есть подобный сервис)

Екатерина Легкоступ

потому что все москвички сидят на вопросах или в вконтакте

Ирина Докучаева

ОНИ НЕ В МОДЕ..Сейчас всё больше ходят без головного убора..

Кто Я?

На сегодняшний веселый день каждая десятая москвичка - ......

Маргарита Мещерякова

..это что польтишек бабушкиных что ли?? ..шучу не обижайся)))

Татьяна Люхвина

потомучто москвичкам есть чем занятся, а деревенским нет

Мо
Монтеррубио

потому что москвички посещают другие места либо некогда

Наталья Бугрова

НЕКОГДА. ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ. В ПРОБКАХ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВОДЯТ.

Откорней Докончиков

отнюдь, я вот гульнару видел недавно, зухру и жалсынбай

Зульфия Рустамова

а вы что просматриваете анкеты всех отвечающих, зачем?