Кitty Slavyanka

Вам откровенность подавать или не прихотливы Вы в изысках? ))

Ответы
Сергей К.

Человек откровенен по желанию а не по принуждению ... тем более например мне как постороннему человеку это не важно ... это важно тому кто хочет излить свои проблемы высказаться ...

Адресат Выбыл

Чужая откровенность-это как кабинки в ресторанах. Кто зачем зашел-одни откушать уединенно,другие создать атмосфЭру,третьим еда второстепенна в принципе)

Кitty Slavyanka

вам это знакомо, мм

Адресат Выбыл

Ммм, приведите мне пример воскрешения из мертвых?

Кitty Slavyanka

так если не знакомо, зачем так говорить со знанием дела?

Адресат Выбыл

Вам,наверное,незнакомо,что люди умирают беззвозвратно?😁😁😁

Александр Кузнецов

🤔 хмммм... наверно я вас не понял. почему или? вроде же и то и другое может быть одновременно. разве нет?

Peregrino Eslavo

Подайте откровенности кусочек ... Ну что вам стоит ... удовлетворить ... не гаснущее с годами любопытство ?))

Peregrino Eslavo

)))

Владимир Клиновский

Да, пожалуйста! Спорить не стану! А то примите за хамство и не уважение столь такому щедрому человечку!

Кitty Slavyanka

это хто тут щедрый человечек?

Владимир Клиновский

Да я что-то размечтался о золотом блюдце с откровенной барышне предназначеной мне судьбой! )))

Владимир Клиновский

Иногда порой думаю нырнуть в толпу с громкой фразой с рупором в руках Девушки! Ищу звезду! Детей хочу! А то живу как будто не стой ноги или руки! )))

Кitty Slavyanka

Всему своё время)

Владимир Клиновский

Так время улетучивается и стоят не безлимитный! )))

Владимир А

полная откровенность наверное здесь не нужна,но просто правдивое общение это неплохо

Михаил Алексеенко

Медоточивость склеит губы, пальцы слепит, но не замажет правды жизни. С ней наш путь.

Крысанов Андрей

в принципе неприхотлив. но откровенность приправленная лестью- усваивается лучше.

Максим Поехали

Да хоть как лишь бы пообщаться, а то своим диапазоном слов я быстро вас утомлю

Кitty Slavyanka

поехали

Максим Поехали

Куда поедем?

Кitty Slavyanka

куда Максим Поехали

Максим Поехали

Поехали на юг...там хоть теплее чем тут

Кitty Slavyanka

погнали

Alexandr Kalikin

Не....откровенность наступает потом...а сейчас беседа...о чём? Да о хоть о чем....

Зд
Здравствуйте

и вообще:пиши неприхотливы слитно...даже списать нормально не можешь...

Кitty Slavyanka

давай-давай, мне по ушам езжай)

Зд
Здравствуйте

езжаю дальше,коли не хошь гутарить...

Кitty Slavyanka

трындеть? с тобой? о чем же? о правописании, о мнительности иль самомнении, что распирают так тебя?😁

Зд
Здравствуйте

зачем ты нагородила неких предвзятых тем?просто по-человечьи поговорить не судьба?если нет,ухожу я от тебя,ехидная...

Кitty Slavyanka

уходя уходи.

Роман Неизвесный

Нам до того порой насрать-так хочеться увязнцть в сиськах😂

Случайное Сов_Падение

Нет, душевный стриптиз лучше оставить тем, кому он интересен

Станислав Силевич

Лучше откровенность. Но не все сразу. Лучше уж дозированно.

Музыкальный Кот 🐈

У вас есть такой же вопрос, но с перламутровой окантовкой?)

Кitty Slavyanka

увы

Владимир Селезнев

Так-то оно ничего, но случись чего - вот тебе и пожалуйста.

Грач Налбандян

Подавать не надо. При необходимости я до неё сам довожу.

Ина Ева

в умеренных дозах и под соусом взаимности, если можно)

Виктор

подавайте горяченьким, у холодного вкус с горчинкой

Владимир Ожогов

жить по совести трудней но правильней душа не болит