Лев Маляриич

Времена поэтов прошли, мужики бегать перестали. Хорошь,! надо было раньше давать и не выделываться! Нравится дала ,не нравится послала нахрен, а не варианты выбирать. Адьес крошки,теперь вы побегайте за нами!!! а мы еще и повыделываемся!!?

Ответы
He
Helen

Странное предложение.. А зачем вообще за кем то бегать, кому бы то ни было.. Ведь можно просто понимать друг друга с полуслова, с полувзгляда.. И выделываться никому не придется.. Взаимопритяжение- вот и весь секрет)

He
Helen

Так вроде все понятно и написано много про это.. Отличить не сложно..

Лев Маляриич

кто знает. есть немного есть до одури . но и то и то не плохо и возбуждают хорошее

He
Helen

Думаю, что уже взрослый и понимаете, что лучше, то редко

Лев Маляриич

ясно и так. просто чо одно другого откреплять.как будто одно черное другое белое

He
Helen

У каждого оно свое, у кого то и разноцветное..

Ольга........

😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱-бегайте пожалуйста......я люблю пострелять......а то скучно...

Даниил Белевитин

Я тоже. Я русофил)

Людмила Иволга

Пуп земли из себя не воображайте.Спуститесь с небес на землю,уважаемый,и посмотрите РЕАЛЬНО на мир.БЕЗ розовых очков.Океюшки?

Людмила Иволга

Неправда ваша.Те,у кого низкие потребности - НИКОГДА липнуть не будут!Они прекрасно обходятся БЕЗ мужиков.ФАКТ,А вот те,у кого действительно высокие потребности,ну и к тому же негде жить,то такая да,будет липнуть к любому.А самодостаточная,которая имеет свою жилплощадь и хорошо зарабатывает.На фига ей мужик?Разве только его биоматериал для продолжения рода.

Лев Маляриич

да липнуть не значит прям на за муж.просто видно когда нравится и трется рядом. этого достаточно понять суть женщины

Людмила Иволга

Эээ...не скажите...Женщина - существо загадочное.Где побывала,там и загадит!🤣🙃(шутка)

Лев Маляриич

например?))) отомстит чтоли

Людмила Иволга

И такое бывает!Есть ещё догадливые,где загадочные не загадили,такая придёт и догадит!(Я же тамада,смеюсь,есть такой прикол,про загадочных и догадливых женщинах)😀

Людмила Бондаренко

Сразу Хазанов вспомнился)))"Она мне говорит:Вы,как мужчина что-нибудь можете??А ей отвечаю-Дров что ль наколоть надо!"

Лев Маляриич

в смысле

Людмила Бондаренко

Ну раз не поняли,какие варианты)))

Лев Маляриич

я то понял но авдруг вы какоето свое мнение имеете.

Людмила Бондаренко

Конечно имею и с ним солидарна))

На
Наталья

Прям представила это шоу.. бежит такая толпа му.... ж...чин... " выделывается" на бегу- кто во что горазд... 😂😂😂😂

Лев Маляриич

🤣 ну да .

Вера Баянова

Щас,так и побежали!!! Побегать,незрелые,неполноценные,те у которых как и вас,только одна ценность- между ног!

Лев Маляриич

они сами

Вера Баянова

Вас поймают те,кто вам достоин и которых только достойны вы!

Лев Маляриич

что значит достоин?

Вера Баянова

Вряд ли вы поймёте..

Вера Баянова

Вряд ли вы поймёте..

Не
Нейтири

А что вы из себя представляете, чтобы за вами бегать? А то одиноких, бесприютных, нищих алкашей полно!

Лев Маляриич

нормальная компания .алкаши они везде есть в людой прослойке

Не
Нейтири

Не знаю. Наверное. Но мне везёт , я в нормальных компашках тусуются, очень интересные люди вокруг меня

Не
Нейтири

И женщины , мои подруги, на алкашей не кидаются)

Лев Маляриич

ну где как. компании то разные собирвются .прийдешь к брату а он с работы набрал

Не
Нейтири

Ну понятно.

Елена Данилова

Ну повыделывайтесь...и станете женщинами....это не ново. ..просто вернётся матриархат....это же уже было

Лев Маляриич

когда

Елена Данилова

Ну чем вам больше нравится выпендриваться, тем ближе этот срок

Славяна Майорова

В свое время тебя обидели и не дали? Больно, обидно, но жизнь на этом не заканчивается

Ви
Виктория

ох привираете вы. поэты песни пишут. услужливые целуют ручки. а дальше что?.......

Лев Маляриич

ни когда так не говорите. это выглядит очень самонадеяно типа ко мне все лезут!! да фиг там .если насамом деле это не так .Знаете как смешно слушать когда вот так человек обломался?

Ви
Виктория

так и не лезьте

Лев Маляриич

мне за ваше это высказывание стыдно) а гд я к вам лез? у вас прям завышена самооценка

Ви
Виктория

это прекрасно. вы мне комплимент делаете!

Лев Маляриич

да пожалуйста пользуйтесь.

Татьяна Евсеева

Ростов-на -Дону , Саратов на Волге я тебя не догоню у тебя ноги долги...😀

Марина

Выделывайтесь, сколько влезет. Видимо Вам никто не дает. И правильно.

Alla Lala

а зачем бегать за пидорами? )))) жопу себе сперва навазелинте))))

Кто Назвал, Тот Знает

Тут толпа за мужиком бежала... Так понимаю,это за Вами???😱

Лев Маляриич

за кем это?

Кто Назвал, Тот Знает

Вы пишите: теперь побегайте за нами... Ну я и спрашиваю:за Вами уже толпы бегают?

Лев Маляриич

нет. счего это

Кто Назвал, Тот Знает

Вы свое высказывание давно перечитывали? Или скопировали,а о чем оно,не думали?

Лев Маляриич

к чему это?

Nikolaj Boiko

А вы уверены что у вас есть возможность повыделываться?

Лев Маляриич

да мне это не нужно.финансами не заморачивается люди которые знают себе цену

Nikolaj Boiko

Сена себе людей не кормит.

Лев Маляриич

вы имеете в виду не у кого есть деньги а у кого их много.и у кого они есть это не люди

Nikolaj Boiko

Я описался и поправляюсь. Цена себя не кормит.

Лев Маляриич

деньги тоже не все

Светлана ```

Хм))) не в жизЬ .. никогда не за кем не бегала и не буду !

Лев Маляриич

я тоже

Светлана ```

Хочешь сказать за тобой чтолЬ бегаюТ )

Лев Маляриич

так же как и за вами

Светлана ```

За женщинами , кто бы что не говорил.. но бегаюТ .. А за мной , дА

Лев Маляриич

не понял

Светлана ```

Ну извини )

Снегурочка

Выделывайтесь. С чем останетесь... Извечный вопрос.

Лев Маляриич

нас мало.вы будете выть неудовлетворенные!

Снегурочка

Секс ещё не самое главное)

Лев Маляриич

для вас да

Снегурочка

Для вас - ещё всё впереди и неудовлетворённость тоже)))) и не только от отсутствия оного))))

Лев Маляриич

а чтож еще

Снегурочка

В любом случае, доживёте. Хотя с таким циничным и ханжеским отношением к женщинам... А корона вам или большая, или маловата... непонятно. Пытаетесь не в свой размер влезть. Шутить расхотелось.

Валентина Жигалова

парни стали пассивны их захомутать легко стало

Лев Маляриич

все!

Валентина Жигалова

не согласна

Лев Маляриич

а как

Валентина Жигалова

когда кого то ломаешь уже нет счастья

Лев Маляриич

надо было с рачала ставить себя

Эл
Эльф

А не много ли вы на себя взяли, не сломаетесь?

Эл
Эльф

Благодарствкю барин!

Лев Маляриич

благоворю

Эл
Эльф

Язык выплюнул и нормально скажи

Лев Маляриич

что за тон менторский .цыть

Эл
Эльф

Да щас!!! Аж два раза

Женщина Любимая🐠🐒

🖼

Лев Маляриич

ясно

Лев Маляриич

чо уф

Женщина Любимая🐠🐒

Наконец то

Лев Маляриич

прочитан