Чанга Чунга Чунгович

Вам снились сны о том, чего в вашей жизни никогда не было и не могло быть?
Например, незнакомая местность, чужие люди, с которыми во сне общались как со своими?

Ответы
Алекс С

мне приснился рай с покойными други мать однокласника.Друг звал на атракционы каататься а мать гнала говорила теебе здесь ни место и ни время возращайся домой..

Wladimir Wladimir

человек, довольно подробно видел во сне еще не происшедшее событие.
Можно конечно объяснять, гадать...
Но в видимой жизни, на 99,9% все решают искандеры

Ярославна Андреева

Говорят, что душ летает в астральном плане во сне или в другие миры летает. Там могут быть знакомые.

Ярославна Андреева

душа

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне сегодня чел во сне спел скримингом песню. Ну и музыку я тоже слышал. Разумеется ее не запомнил

Ел
Елена

Любовь иногда снится, с молодыми мужчинами. Это из прошлой жизни или из будущей?..Ломаю голову.

Ел
Елена

Любовь иногда снится, с молодыми мужчинами. Это из прошлой жизни или из будущей?..Ломаю голову.

Юлия Пак

Я была в китайском доме, рассматривала хозяйку кухню. Было очень интересно и необычно.

Вячеслав Серкин

Вот помню снилось мне что ангел меня уговаривал девочкой родиться в следующей жизни.

Котик - Наркотик )))

Да мне даже другие планеты снились и совсем другие звезды вместо солнц 😋

Бо
Боka

Снился дом незнакомый, потом я его увидел в селе Успенском под Москвой

Пётр Йосифович

Мне ваще снится, если что, то ваще, всё не знакомое местность и люди.

Зд
Здравствуйте

Сны для меня всегда были бредом и чушью,и это реально так

To
Torkvemada

конец Света снился! Голливуд отдыхает!!!

Ирина Кошарнова

Да, очень часто снятся такие сны...

Вера Гудкова

Это было в детстве был такой сон.

Чанга Чунга Чунгович

И как это объясняете себе?

Вера Гудкова

Наверное, сильными переживаниями.

Морошка

Жириновский снился. Медведев....

Кэйлаш

Ну почему же не могло, могло.

Ол
Ольга*

Снилось и вещие сны тоже

Наталья

Да снятся периодически.

Чанга Чунга Чунгович

Как это объясняете себе?

Наталья

Не знаю,а вы?

Чанга Чунга Чунгович

Тоже не знаю пока.

Наталья

В школе еще училась и мне снился молодой человек и в основном его руки,потом когда познакомилась с молодым человеком и сразу увидела,что это те самые руки.

Чанга Чунга Чунгович

Думаю что это совпадение.

Наталья

Слишком много совпадений.Скорей это предсказания

***

Да бывало такое и не раз