Ведающий.

мне люди улыбаются.
мне пташечки поют.
деревья нагибаются
и ветки подают.
и на душе ни облачка:
покой и благодать.
и одного лишь хочется:

на «паузу» нажать ???©

Ответы
Наталья Корнеенко

Мне в этом очень фотоаппарат помогает. Останавливает прекрасные мгновения. Потом пересматриваю и понимаю, что мир - прекрасен. И настроение поднимается.

Алёнангел Альхова

а мне порою хочется, с планеты этой слиться, и в ритме одиночества навечно растворится.

Алёнангел Альхова

благодарю

Валентина Кунина

Я рада за тебя....и соловьи в душе ....и счастлив ты ,наверно, -УЖЕ ...?

Ан
Анна

о да, остановись мгновенье - ты прекрасно!

Снегурочка

🖼

Ведающий.

Точно! Сегодня пятница! А я то думаю, чего это я проснулся в приподнятом настроении?)))))

Снегурочка

Напишите всем приветствие в стихах)))

Ведающий.

Уже нужно бежать работать)) позже.