*****

В глубине души все люди хороши?

Ответы
Ludmila Averchenko

У каждого свое ЭГО. У кого то оно не такое большое, как у некоторых, которые считают себя лучше все. Мы мало знаем о себе и знать не хотим. Но вопросы наши, будут постоянны, проще ведь спросить, чем познать)

Пр
Прохожий

У каждого человека внутри два волка , оба вечно голодные. Один это страх злость и ненависть, а второй доброта и любовь. Но выигрывает не тот кто сильнее , а тот которого вы кормите.

Сергей Субботний

нет, конечно. /// кстати, фильм "небесный суд" - очень интересная интерпритация глубинных, душевных мотиваций наших поступков. поступков, казалось бы, хороших, а, иногда, и не очень.

Roman Balan

Только, боюсь, выходит так, что у одних душа очень глубока и на ее донышке мелко плещется то, что еще можно посчитать хорошим!

Валерий Дягилев

Пока не взбаламутишь дна Не догадаешься во веки Как много может быть дерьма В простом, хорошем человеке.

Вячеслав Дмитриевич

Нет не все, хороши только те кто правильно воспитан и тот кто понимает людей через что они прошли

Татьяна Черненкова

Только порой так глубоко, что не видно насколько человек хорош, глубина у каждого своя))

Pavel Ch

... а снаружи плохие?
а как же поговорка: "в тихом омуте черти водятся"? 😉

*****

Зависит от глубины

Pavel Ch

А глубину как измерить? Как глубину колодца - кинуть камень?

Master Roma Mamedov

Все возможно рождаемся все мы как белый лист,на нем все о нас пишем сами

Миша Лакомов Михаил

нет ,не может быть такого, как не могут все быть плохими.

Александр Козлов

Скажу по секрету каждый считает себя белым и пушистым

Владимир Батухтин

Где хороши , не добратся , слишком глубоко засели!

Наталь

Только квартирный вопрос испортил некоторых))

Лека Лютер

Но, к сожалению, то нет души, то у души глубины.

Алекс Венцель

Ага, когда ночью лежат зубами к стенке...)))))))))

Ольга Просто ******

Да..особенно когда спят зубами к стенке..😁

Отец Мельдоний

некоторым лучше в глубину не заглядывать

Stormy

Да. Только кто-то хорош, уж очень глубоко

Fedor Shkenev

Нееее... Некоторые чем глубже-тем гаже...