Денис Куликов

Если к вам подойдёт человек противоположного пола и предложит обняться, ваша реакция?

Ответы
Марсианка

скажу: "ну, рискни, если не боишься!" Я однажды шла вечером на работу, а навстречу - двое молодых парней... Один взял неожиданно меня и поднял, перевернул вокруг себя на 180 градусов и поставил на место ) И с весёлым ха-ха-ха они оба удалились... Я не успела опомниться от такой неожиданности, даже испугаться... потом шла дальше и было весело!

Настя Стрельцова

Помню была акция такая в Киеве кажется. Там на мосту стояли люди и предлагали всем обняться. Поднять настроение и дать ощущение что человек не одинок. Кажется такая задумка была. Я считаю что это была хорошая идея. Ну а если просто так, то не знаю даже. Скорее всего я бы удивилась.

Лера Захаржевская

Я удивлюсь, потом начну негодовать. А вообще, зависит от того, где я нахожусь: если мероприятие, которое подразумевает это, то обнимусь. Вот например на Масленице люди в костюмах всяких персонажей всех обнимали.:) И это было очень мило:)

Ольга Киш

классный человек))) наверно с положительной энергетикой и позитивный! я просто сама такая... насчёт энергетики не знаю, а людей я частенько обнимаю, особенно незнакомых... может я так энергию забираю... Моя реакция - обнимусь

Чеширик Мяу

А вдруг он замёрз и ему хочется тепла, конечно же обниму, ну смотря ещё на самого человека. Если он бич какой-нибудь то это надо подумать♦

.dragocennaya .

Смотря какое настроение. .. можно испугаться. ... а можно улыбнуться. ..и вежливо сказать в другой раз. ... типа да... но все же нет...

Сергей Мазурин

зависит от ощущений вызваными человеком, если это отвращение или что то подобное - увольте, если все норм, то почему бы и нет?)

Lo
Loiso

Со знакомым человеком противоположного пола возможно конечно. А вот если чужой, то возмутит крайне такая бесцеримонность

Денис Куликов

Не повезёт и ужасный, как то тау))

Lo
Loiso

откуда знаешь?? для второй половинки ты именно то что надо со всей своей "ужасностью") мало ли как ты считаешь, а вот ей понравится.., что будешь делать? )))

Денис Куликов

Что во мне такого отдыха есть, что могло бы понравиться?) не понравится) ничего, такого не будет))

Lo
Loiso

а для этого надо познакомиться ) тогда и сомнений не останется )))

Денис Куликов

Одни разочарования останутся))

Venera Hatizova

Для меня это как ток, который может ударить его, потомуч то я неприкосаема для мужчин. Я предусматриваю карате на будущее.

Luna

Смотря какой 🙂 если адекватный и милый, то почему бы и не обняться) 7 объятий в день делают человека намного счастливее)

Денис Куликов

Оооо 7 объятий, лан, ушёл обниматься))

Денис Куликов

Спасибо, уже почти счастливым стал)

Luna

)) сколько объятий до счастья не хватило?

Денис Куликов

Ещё два объятия осталось, сейчас они будут)

Дима Кохановский

думаю ничего плохого в этом нет, особенно если это будет милая девушка))..а не алкоголичка какая замызганная))

Виктория Данильчук

подумаю, что это террорист, который хочет меня во время обнимашек уколоть шприцом, зараженным вирусом СПИДа

Виктория Данильчук

вот вот.. с самого начала бы так.. и поживей!

Денис Куликов

Да не буду сейчас ложиться, мне нужны 5-ые сутки) тут немного осталось, нельзя бросать уже)

Виктория Данильчук

я буду плакать над твоей могилкой(((( мне этого не хочется. впрочем, за несколько часов точно не помрешь))) так что, давай, крепись, как я уже говорила

Денис Куликов

Мне будет принятно если будешь плакать над могилкой)) креплюсь, выдержу это не лёгкое время))

Денис Куликов

Почувствовал, аж легче стало, но к черту эти часы, я спать, не могу уже терпеть)

Анастасия Летаева

Если этот человек обнимает меня не спрашивая, я отталкиваться не буду. Обнимашки - это очень мило!!

Денис Куликов

А если это будет бомжик? 🙂

Анастасия Летаева

Про бомжика речи не было))

Денис Куликов

Была речь про неизвестного, незнакомого, а им может оказаться и он)

Анастасия Летаева

Был один вопрос, а это следующий. И если будет бомж, то я скорее убегу

Денис Куликов

Пусть будет так, но вопрос касался всех людей противоположного пола, любых социальных статусов)

ОК
Ольга Кузнецова

Если знакомый, почему бы и нет. Если не знакомый - отойду подальше и проверю где мой кошелек....

Тигра Королёва

если это не бомжик , то отвечу взаимностью, обниму , это мелочь, но позитива сколько )))

Денис Куликов

Ну а если очень приятный и опрятный бомжик, то все таки может у него появится шанс?)

Тигра Королёва

ну главное чтоб не грязный и не вонючий )))) 😄

Денис Куликов

Для такого события он поправить свой внешний вид, будет во фраке))

Тигра Королёва

та хоть в макинтоше )))) с меня не убудет)))

Денис Куликов

Это отлично, думаю мой друг прочитав эту запись возьмется за голову)) а то ведь болото нищеты уже рядом, а с такими никто обниматься не хочет))

Анастасия Сидорко

ну хорошо можно обняться! главное что только не с бомжом и не больным каким нибудь

Денис Куликов

Обниматься эт хорошо, говорят то ли восемь, то ли семь объятий в день человека делает счастливей)

Анастасия Сидорко

оооо дааа.... это действительно делает счастливей. если ещё объятия от давних друзей или знакомых, которых давно не видел

Дарья Олеговна

Улыбнусь и обнимусь в людях должна быть доброта и тепло а не эгоизм и высокомерие

с радостью. мои друзья только так и делают, и знакомые. а среди них много парней

Татьяна Малютина

Буду смотреть на него как 8е чудо света. Такими же большими красивыми глазами

Leksa Zhelnina

обнимашки всем нужны, но я социофоб, и поэтому скорее всего опешу и скажу нет