Aleks Arts

Как вы относитесь к вони ароматизаторов в машинах некоторых неумных людей?

Ответы
Алёна Смородина

Ужасно раздражают...Когда запах дешёвого спирта и ещё бог весть чего...но вот есть достаточно интересные штучки...особенно для кожаных салонов...Такой слегка уловимый запах свежести... ммммм....

Stormbringer

точно...как в немецких магазинах хим.товаров )))

Елена Захарова

К вони можно относиться как то иначе? К аромату или обобщенное-запаху можно по разному...а если вопрос изначально только касательно вони, то и ответ соответствующий...

Aleks Arts

это не вопрос... это свинство нашего обитания...

Св
Светлана

Если им так нравится, то на здоровье, а вот когда на себя выливают массу парфюма и заставляют дышать тех кто рядом это я считаю несколько более раздражающим

Aleks Arts

!!!! Тоже самое почти !!! )))

Св
Светлана

Ну в машине товарищ вдыхает свой аромат в одиночестве)

Aleks Arts

Так через окна на всю улицу прёт. Какие то особо концентрированные пошли.... жуть!

Св
Светлана

))) Ну зимой однозначно от этого не страдаешь) так что пока будем радоваться жизни) а вот в лифте ездишь периодически

Мисс Марпл

Так же, как и в теткам, которые выливают на себя ведро духов, а потом едут в общественном транспорте или приходят на работу. Мир становится вонюч и противен!

Aleks Arts

и девушки и парни некоторые этим болеют...

Мисс Марпл

Это такой ужас! Дует то северо-вонючий, то западно-вонючий ветер. Топор вешать можно, мозги отключаются! Неужели у них самих носа нет?

Aleks Arts

носы есть, с мозгами проблемы - плохо развит мозжечок.

Е.
Елена ...

для меня в машине главное чистота, аккуратность и исправность данного автомобильного средства и профессиональность водителя.

Aleks Arts

во как!

Е.
Елена ...

Чем вас так. раздражает ароматизатор(может человек курит()?

Aleks Arts

воняет противно.

Е.
Елена ...

Купите себе машину и будет пахнуть только ваштм запахом!!!!

Артем Покатаев

плохо, надо регулярно чистить салон, мыться, менять одежду и использовать озонатор, а не маскировать запахи химической вонью

Aleks Arts

точно!!!

Элла Малевич

елочки действительно невыносимы, а некоторые жидкие "вонючки" очень даже ничего. Мне нравится с запахом зеленого чая

Aleks Arts

возможно есть исключения. ))

Элла Малевич

когда вонючка заканчивается я туда заливаю любимую туалетную воду и вешаю в ванной комнате. Попробуйте!

Aleks Arts

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ

Элла Малевич

хозяин - барин

Татьяна Кривенцова

это не просто вонь-при вдыхании этой химии, происходит разрушение алвеол в легких,т.е.разрушается ткань легкого

Aleks Arts

УЖАС!

Татьяна

терпимо. Иногда лучше плохо ехать, чем хорошо идти. А почему хозяева машин, использующие ароматизаторы неумные?

Aleks Arts

это непросто.

Татьяна

а что непросто?

Любовь Пузанова

Тяжелый запах лично для меня. На работе у водителя был. Я садясь в машину заставляла убирать - удивлялся почему?

Aleks Arts

глупость всегда не понимает

Любовь Пузанова

Ему видно нравилось)

Aleks Arts

нет, он просто туп - ведётся не думая

Любовь Пузанова

может и так))

Aleks Arts

дайте ему в морду чем нибудь

Любовь Пузанова

Жалко)

Татьяна Пискун

положительно уж лучше ароматизатор чем запах пота или перигара в перемежку не здорового дыхания изо рта.

Наталья Сергеева

"ароматизаторы" я считаю, нужно запретить!!! Закон в Думе подумать, в 3-4-х чтениях принять, и действовать!!!!

Aleks Arts

Если с чего то начинать, то нужно начинать с самого верха. А "думу" сразу разогнать вместе с правительством.

Наталья Сергеева

верх где? сориентируйте...... я внизу пока..надо вверх? или в бок?

Татьяна Родыгина

Лучший ароматизатор,по моему это хороший,дорогой парфюм владельца,а остальное-вы правильно определили.

Наталья Ш

Почемуж неумных то,у меня в машине пахнет вишня,мне очень нравится,а разве лучше,когда бензином рухнет

Олег Гузенко

мне нравиться как у женщины пахнет подмышками. и не дезодоронтом.

Наталья Ш

Да,тут у нас принципиально разный подход

Олег Гузенко

ну что поделаешь мы разные!

Наталья Ш

Да,уж

Нина Короткова

К вони - отрицательно! А к приятному ненавязчивому аромату - положительно.Главное во всем знать меру!

Zilya Barmakova

а если ароматизатор без запаха и который поглощает нехорошие запахи,это как дезодорант без запаха..

Aleks Arts

Бывает, что яды не пахнут. )))

Марина

:DАромат Желает иной Быть Спокойнее...Пока Хозяин АВТО не Видит...я всех их в Пути на Ветер Выкинула)))

Aleks Arts

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! правильно!!!

Марина

😉 👍И так Жить Прекрасно!) И Дышать легко)))

Елена Верижникова

а как вы относитесь к вони водителей маршруток,у которого нет ароматизатора машины??)))))))))хи-хи))))))

Aleks Arts

так же - ---- вонь есть вонь и другой вонью можно только удобрить.

Агния Андронова

Вообще любые ароматизаторы и в машинах, и в сортирах терпеть не могу, особенно с запахом лаванды.

Aleks Arts

и я тоже...

Людмила Серкова

Ну, а машинах не езжу. А вот от некоторых дезодорант, видимо, так же воняет! Помыться не могут!

Aleks Arts

из одной бочки разливают...

Людмила Серкова

Наверно.