Aleks Arts

Как вы относитесь к вони ароматизаторов в машинах некоторых неумных людей?

Ответы · страница 3
Татьяна Опекушина

Отрицательно. Бензина запах приятнее.Естественно в разумных пределах.

Онава Надежда

Зачем так сурово? Вонь и правда ужасная. Может у людей обоняние слабое?

Aleks Arts

Нет, просто хамство и тупость...

Светлана Бирюкова

Иногда вонь ароматизатора просто спасает некоторых умных и не очень..

Aleks Arts

к носкам тройной одеколон - классный коктейль...

Время Пошло

жесть ненавижу..иногда просто задыхаюсь от их синтетического запаха

Нина Меркер

Как можно сесть в машины к неумному человеку, долго ли вы проживете?

Елена Леонидова

Иногда в машинах ароматизаторы нормальтные- лимонные. или морской

Елена

Не знаю... К таким людям не то, чтобы не сажусь в машину. обхожу их....

Людмила Бикбаева Назарова

сижу с платочком прикрывая нос, ну что ж, может кому то нравится

Людмила Бикбаева Назарова

Алекс, пользуясь случаем, хочу предложить вам работу в интернете. это не Орифлейм. мне как и вам далеко еще до пенсии. если будет интересно, пишите, если нет игнорируйте это сообщение

Aleks Arts

ВЫ пишите, а я просмотрю. В личку пишите. На людях я стесняюсь.

Людмила Бикбаева Назарова

ок . добавьте меня в друзья, чтобы не потеряться, я здесь плохо еще ориентируюсь или добавляйтесь в скайп, он все равно нужен для работы. камера необязательна. мой скайп luda_mila63

Алла Дианова

лучше пусть пахнет ароматизатором, чем перегаром или ещё чем. 🙂

Ма
Мариванна

Так же,как к вони от жуткой парфюмерии некоторых неумных людей

Ирина Отставнова Кочнева

кошмар,я когда обнаружила это в такси,вышла и не стала платить.

Лариса Золотова

отрицательно, на днях таксиста заставила выкинуть эту гадость

Марина Богданова

Странная параллель между вонью и умственными способностями...

Aleks Arts

это не параллель, это следствие.

Анна Матыцина

Я не люблю запах этих штук.От них очень сильно голова кружится

Ирина Чарикова

А может они сами пахнут так, что вонь ароматизатора - спасение.

Надежда Волкова

очень плохо!если в машине нк курить ,то и не надо ничего вешать

La
Larisa

а лучше когда бензином или солярой или сигаретами или грязью?

Lady Winter 🇷🇺

Я не люблю. У себя в машине брызгаю любимыми духами, так лучше

Елена Корнилова

МОЖНО ПЕРЕЙТИ НА РОТОВОЕ ДЫХАНИЕ, ТОГДА ЗАПАХИ НЕ ОЩУЩАЮТСЯ,

Наталья

Плохо!!! Мне становиться плохо хочется выпрыгнуть из машины(

Наталья

Страшно даже, бывает такой мордоворот за рулем)))))