Бахром Шерматов

привет, как поживаете?

Ответы · страница 3
Евгений Васильевич

Я берегу себя от короновируса, выхожу на улицу погулять с собакой. А как Ваши дела?

Евгений Васильевич

А как же Ваши дела? Стойко переносите карантин?

..
...

Не выходим из дома только выносить мусор

Евгений Васильевич

Мне прислали картинку с изображением собачки сидящей на шкафу. Она забилась туда, что-бы её прекратили брать на прогулку. Прикольно.

..
...

Понятно нет у меня домашних питомцев

Евгений Васильевич

Тогда занимайтесь мусором. Тоже польза для квартиры.

Dobriy

Не отвечу... Материться не хочу, а цензурных слов для описания еще не придумали....

Николай Вторушин

Благодаря твоим молитвам!😍😍😍😍😍😍😍😍

Николай Вторушин

Мы с тобой разное веры, но стремление одно и тоже!😍😍😍😍😍😍😍😍

Николай Вторушин

Поцелуемся?😍😍😍😍😍

Николай Вторушин

Когда до дела дойдёт, не до короны будет! Целуююююююю!!!😍😍😍😍😍😍😍😍

Мишута

По выходным,как сегодня , - отлично . А в общем -нормально пока
P.S. Пишу с Олимпа

Олеся Круглова

от куда ? с лагеря Олимп ( спортивный у нас такой есть ) хи

Мишута

Вот именно оттуда и пишу)))

Мишута

Я плаваю там ...в басейни...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кубинец

Лианочка с возвращением, дела как прежде, ни как. Наши ряды косит короновирус.

Константин Грень

спасибо , пока не спросили , думал , что хорошо . задумался . а вроде и не очень .

Олег Коваленко

Да вот, поживал огурец малосольный, теперь водичку булькаю.🤭

Наталья Бондаренко

Да живем- хлеб жуем. Вирусяка к нам подбирается через Китай- теперь рядом

Наталья Бондаренко

Вот тут точно надо запасаться продуктами- все оттуда

Константин Южный

Привет , Лианочка поживаем -добра наживаем. И раздаём его нуждающимся....)

..
...

Вы молодец спасибо что есть такие люди как вы

Константин Южный

Да тебе тоже спасибо за позитив , Лиаончка ! А таких как мы -легион.... так, что можешь спокойно спать , мы не станем в тебя стрелять...)))

Константин Южный

Тока у меня просьба - обращайся ко мне на ты. Тут дифирамбы не к чему. Да имени порой параноит , что меня несколько....)))

Бес Чик Арабеск

Зато ТЫ очень добрый😁🤭🤝👋🏼🙏

Таня Колотухина

привет!!!!!все ок!!!! Наталья Маркова .а у меня есть внучка Н аталья маркова

Наталья Маркова

Я очень рада! Сколько Вашей внучке лет?

Петя Веников

Да разве это жизнь? Мы называем это жизнью, а это просто - список дел))))

Владимир Лунев

Привет Карина.Спасибо.Все без изменений,кроме предновогодней суеты.

Карина Корзун

у нас тоже суета, но меньше, чем в прошлом году

Любовь Пиджакова

привет!Как всегда, по кругу дом-работа-дача...и о-о-чень хочется весны!

Пловец Новочеркасск

А поживаем мы неплохо, только вот то шерсть облазает то лапы Мерзнут

Александр Савотиков

Воду то мы каждый день пьём, а вышеперечисленное разгрузочный день.

Ник Ци

Бодрого дня 👍👍 Всё как обычно, очень цинично 👍👍😁

Ум
Умиление..

Ну что девочки, скоро 8 марта, будем худеть или останемся красивыми?

Слишком Занятой

Утром пробки в обед фаст-фуд, вечером лицемерные улыбки секретуток

Нина Кулова

КАК В СКАЗКЕ ,ЧЕМ ДАЛЬШЕ ЧИТАЕШЬ,СТАНОВИТСЯ СТРАШНЕЙ И .ИНТЕРЕСНЕЕ

Александр Демьянович

Прекрасно. И Вам того желаю. С праздником Вас, будьте счастливы🌹