На
Наташа

Вы носите часы на руке? Или обходитесь без них?

Ответы
Alone In The Dark

У всех часов были металлические приблуды на ремне как и у часов - не знаю по какой причине на мне металл гниет! Так и привык определять время по стечению!

Alone In The Dark

А вот мне приходиться работать в сфере "серого цвета"! Что я за такое - судить Вам!

На
Наташа

я же не судья..... а женщина....))))) 🙂

Alone In The Dark

А я мужик! Это нас должно повергнуть в смятение )))) 😉

Alone In The Dark

Я не доставил - ???? ВЫ ответьте!!!

Alone In The Dark

Дизайнер и мне приходиться работать с цветами "указанными" а их видно только днем!Спать по 3 часа мало кому приятно! Ночью жить есть придумывать днем - по ушам ездить объяснять!

Nikita Орлов

Мне подарили часы с блестящими зеркальными стрелками. Почти в полной темноте я научился смотреть время по отражению света от стрелок.

Игорь Беляев

А мобильник зачем? Обозначать свой "козырный" статус с китайскими подделками или иметь "козырные " часы и ездить в метро - удел лохов.

Виталий

нет ношу, я дождался часов от своего отца, часы которые очень хотел и мечтал всегда со мной, и отец со мной рядом

Aleks Sh

за всю жизнь только одни часы продержались почти 10 лет... все остальные терялись.... сейчас обхожусь мобилой)))))

Юрий Ильгов

когда будет денег немерено, куплю себе патек филип. И буду носить. А пока смотрю на сотовом время

На
Наташа

а когда их купите, вы будете счастливей?

Юрий Ильгов

да.. на некоторое время..иначе зачем игрушки нужны?..

Валентина Шаховец

Ношу как аксессуар, они у меня в цвет с кольцом, а верно ли время показывают даже не знаю

Кирилл Тимошенко

Ношу. Даже если стоят. Такой у меня таракан в голове. А то без них рука босая какая-то...

Gennadiy Mosk

В современном мире узнать время не проблема, так что часы либо привычка либо статус

Сергей Носырев

Обхожусь без них...ну их нах... втыкаю в землю кол и по его тени определяю время... 😛

Mi
Mila

Очень люблю часы. Ведь это стильный и нужный аксессуар. У меня коллекция часов.

Гу

Серебрянные часики а еще хочу серебрянную фляжку и серебрянные пломбы

Николай Бочкарёв

Носил, пока не сломались. Часы пока что удобней, чем телефон доставать.

Alexander Pehotskih

чисто из понтов, если честно - радо знаете ли...у меня машина дешевле...

Alexander Pehotskih

в лучшие времена купил ... сейчас реально производят впечатление..

На
Наташа

пусть и дальше производят - это же хорошо...

Евгений Беспалов

В кармане в память о деде. У мея остались карманные им уже 50 .

A/ Abrek

да мне пох хоть с чесами хоть без них а вот чему ты без шапки

На
Наталия

Без них, как то с часами изначально любовь не сложилась)))

Мурррррр

Нет, просто аллергия на металл, а вообще очень нравится

Ив
Иван

часы ношу и люблю этот аксессуар, у меня пока 3 часов

Михаил Александров

Я без них обхожусь! В смысле без часов( не без рук);-)))