Марсель Камильевич

откуда такие ценности??? Если машина:то посаженная,с сабвуфером....Если отдых : то шашлык и много алкоголя(клуб=алкоголь+наркотики) Если девушка : то в стрингах и губки бантиком.

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

откуда? Да реклама сделала свое дело,пропаганда такой жизни, переворачивание ценностей с верх на голову....

Владимир Мамон

от необразованости

Марсель Камильевич

верно реклама,откуда у рекламшиков такие ценности?

Марсель Камильевич

ну с каждым годом образованных людей(по крайний мере с дипломами)все больше и больше....а разврата,и дешевых ценностей меньше не становится

Владимир Мамон

я не имел ввиду диплом.....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А вы сеонские протоколы почитайте,и вам много станет ясно.....Нацию нашу,по спец заказу уничтожают...развращают и ценности подменяют....

Марсель Камильевич

и мы ведемся

Игорь Оскольский

Воспитание и среда обитания,окружение и довольно небольшой склад ума!

Марсель Камильевич

ну Я,Ты,Он,Она,Они,Брат,Сосед,Друг....мы все грубо говоря с одного двора,воспитание(грубо) советское,образованных все больше......а ценности ужасные...зона - это круто,группировки- вообще шикарно,алкоголь -счастье,..и.т.д

Игорь Оскольский

какие нахер образованные!?Пррокурили и пропили.........Вспомни когда ты читал книгу??

Елена

купленное образование, купленные женщины, купленный алкоголь...

Марсель Камильевич

я то книги читаю,на той недели новую приобрел.

Марсель Камильевич

куплен.образ.куплен.женщи.куплен.алкоголь......и проданные ценности

Настёна Килина

не знаю, у меня не такие, это парни такие почему то стали!

Марсель Камильевич

стой Настена,при чем тут парни....Я например не пью,не курю...всех под одну гребенку не надо...девушки не лучше....что творят не которые,просто удивляешься

Лариса Яструб

наверное от глубины души и кошелька родителей

Рузольда Кузьмина

От неопытности неимения лучших идеалов

Татьяна Трубанос Князева

есть и другое более привлекательное

Сергей Попов

стереотипы сложившиеся веками!))))))))

Марсель Камильевич

какими веками???? буквально 50 лет назад..ценности были вообще другими ценности

Сергей Попов

века забыл в кавычки поставить!))))

Василиска Таштемирова

скорее стереотипы а ценности) ....

Людмила Петухова (Торопова)

далеко не у всех такие ценности

Лариса Чайка

Это всё мышыная возня...

Марсель Камильевич

поясните пожалуйста что имеели ввиду

Лариса Чайка

Машина ,шашлык , алкоголь , губки бантиком....Ведь есть другие интересы...и более интересное время проведение своего досуга...

Марсель Камильевич

это у Вас,у Меня.....но в большой массе....у людей вот такие ценности

Лариса Чайка

Жалко мне таких людей...

Анна Соколова

Кому как!

Марсель Камильевич

у вас такие ценности?

Анна Соколова

У менядругие ценности!