Абылай-Хан Балгинов

Гордость или страх получить отказ вам мешает подойти первой?

Ответы
Никита

Послушай меня.Обычно девушки с раннего возраста обучаются быть как бы без надобности в нас,но.Дам тебе мудрый совет.Если тебе человек дорог то сначала сам прояви к ней внимание,а после того как ты увидишь что её заинтересовал.Начинай вести себя к ней все более и более холодно но не переблощи.А когда ты уже увидишь как она сама проявляет к тебе все больше и больше внимания,начинай быть немного теплее к ней потому что ты будешь понимать что ты ей нужен.Но если переборщиш с притяжением можешь оттолкнуть так что найди в этом золотую середину и старайся держаться её.

Вера Путятина

гордым легче, гордые не плачут, ни от ран, ни от душевной боли, на чужих дорогах не маячат, о любви, как нищие не молят....

Лина Янив

Скорее всего страх. Все зависит от ситуации. может совсем ничего не мешать, просто - отсутствие желания.

Марина Ольхова

Ничего мне не мешает. Если надо,то подойду. Если откажут-это не смертельно.

Natalja Tonoli

А я подхожу и без гордости и без страха, но и только если это необходимо))

Ирина Большунова

Боязнь надоесть человеку. Боязнь того, что ему не нужно это общение.

Абылай-Хан Балгинов

и если таково случится то морально вы будете огорчены? или все же спокойно будете искать другого?

Ирина Большунова

Огорчусь, но я отходчивая. Переживу.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чушь на ровном месте. Некоторые просто стесняются подойти первыми.

Лира Абдырова

Не то не другое, могу подойти первой если сильно захочу.

Абылай-Хан Балгинов

а пока захочешь он уйдет с другой

Лира Абдырова

Пусть попробует, ну если всетаки уйдет значит не судьба

Абылай-Хан Балгинов

и всему виной значит будет "судьба"

olga renner

Ничего не мешает... захочется - подойду и возьму

★Елена Sky★

я не подхожу потому что это мне не нужно )

★Елена Sky★

сделать ремонт в картире,построить дом , сьездить в Грецию и т д

Надежда Пособцева

на данный момент просто не верю в себя.

]!
]{Seniya !

гордость...она вообще во многом мешает

]!
]{Seniya !

это трудно очень...много раз пыталась

]!
]{Seniya !

и как это...подстраиваться под ситуации?

Абылай-Хан Балгинов

можешь просто увидеть парня, посмотреть в зеркало и сказать он будет моим.. а дальше харизма и улыбка.. и если он тупо отвернется то можешь смело искать другого

]!
]{Seniya !

так у меня ж муж уже, сейчас я себе не могу позволить даже улыбнуться другому

Марина Сорокина

с чего вы это взяли? я никогда не очкую

Марина Сорокина

да ! русские женщины в горящую избу войдут, коня на скаку остановят. А Вы как думали?

Марина Сорокина

послушай я не оскорбляла ваших женщин зачем так грубо к русским.

Абылай-Хан Балгинов

почему грубо? все пьют на ура.. нет ничего плохого в этом

Руфина Заинуллина

ничто не мешает при достижении цели

Сауле Абдуова

ничего не мешает я живу повигизмой

Дина Unique

мне мешает тотальная занятость)

Татьяна ..........

ничего не мешает. подхожу и всё

Барташ Маргарита

Мне ничего не мешает ,я подойду

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...мне всегда мешала гордость

Абылай-Хан Балгинов

и всегда жалели об этом и с каждым разом все готовились подойти первой

Елена К.(Ростов-На-Дону)

нет....просто воспитана была так.....и уже врятли подойду

Юрий

и не надо - я сам подойду к Вам))

М*
Марина *

Для чего мне нужно это?

М*
Марина *

круг общения дополняется сам по себе

Абылай-Хан Балгинов

этот круг будет из тех кто тебе нужен или понравился

М*
Марина *

ну так он у меня такой и есть, круг общения.

Абылай-Хан Балгинов

и что каждый тебе поможет в трудную минуту?