M D

ка?к з?ап?ол?ни?ть? э?то? п?ол?е,? ч?то?бы? н?е ?бы?ло? з?на?ко?в ?во?про?са? п?ос?ле? к?ажд?ой? б?ук?вы?

Ответы
Александр Синкин

После нескольких вопросов знаки пропадают!!! А пока, только ампуиацией знаков, больше не как !!!

M D

Спасибо!! ну тогда буду задавать этот вопрос до тех пор, пока знаки не пропадут 🙂 😉

Александр Синкин

Попробуйте ещё и другие, может быстрее пройдёт!!!

M D

😄

Денис Золотой

как заполнить это поле, чтобы не было знаков вопроса после каждой буквы

M D

точноооо... ну как же я сразу не догадалась Просто не ставить знак вопроса после каждой буквы.. да? O_o

Денис Золотой

ну вот наконец то и разабрались!! я рад за Вас!)))

Борис Бабарайка

знак вопроса не после каждой буквы, главное оптимизм))

M D

кстааааати!!!! 👍

M D

😉

Алекс Ирбис

У меня также было потом сам незнаю пропало

"разумный"

обратись в помощь, там дадут совет

M D

Помощь... раз-раз... приём... СОС....слышите.. СОС... помогите...

"разумный"

удачи)))

M D

😉