Лёля Михайлова

когда-то девушкам нравились настоящие мужчины. Сейчас одни парни красятся, другие режут вены... где настоящие мужчины?

Ответы
С.
Серенька .

Там же где девушки, которым нравятся настоящие мужчины

Рахим Кадырметов

кто ищет тот всегда найдёт

Ckyzia Ckyzia

Их мало, но мы есть!!!

Лёля Михайлова

это радует

Ckyzia Ckyzia

А вообще - мужчинами становятся! Ну, про крашенных не буду говорить - и так всё ясно. А вот прошедшие через суицидальную попытку - не факт, что слабы духом. Хотя это тоже не есть гут!

Лёля Михайлова

так то я про эмо

Алексей Ерёмин(Бердск)

См. моё фото.