Алексей Волжский

А как вы относитесь к друзьям которые для всех друзья?

Ответы
✔Д
✔️Новости Дня

...ходят легенды, что есть мужики у которых жены только на маникюр и массаж ходят и уже устали. Утром им дарят букеты свежесрезанных роз из собственного сада. А по вечерам готовят ужины, накинув фартук на обнаженное тело. Но это ж надо нового искать в заповедном лесу. А нового мужа я не потяну ни морально, ни физически. Я этого-то только-только в порядок привела и то не до конца.
Поэтому, не надо мне тут рассказывать кому на Руси жить хорошо из нас легче. Вот человек купил пучок салата и килограмм курогруди и неделю это ест. А я размышляю над тем не купить ли мне кастрюли как в детском саду, ну помните такие литров на 50 с надписью синей краской: первое, второе, какао. И калпак из марли накрахмалить и невидимками его к волосам крепить.
И вот я вся такая с синими тенями, с накрахмаленным чепцом и литровым черпаком стою на кухне жду принца с белыми розами в фартуке на голое тело

Оля Филатова

Вы же конкретно с кем -то дружите? Если Вам не нравится,круг его общения,то вы можете и отказаться быть в кругу неприятных Вам людей. Общайтесь отдельно с другом,без посторонних или с теми.кто Вас не раздражает. Он же должен понимать,кто Вам неприятен.

Оля Филатова

🍾

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Обычно же это не друзья, а так, знакомые с которыми поддерживаются хорошие отношения, это тоже неплохо, хотя и сложно поддерживать их на должном уровне со всеми сразу, для этого нужна хорошая коммуникабельность.

Алексей Волжский

Ага

Вуаля.

педалируем вопрос почему женщина почти из белого чистого золота отказалась от личного в клада в российско-китйское автомоилестроение?! зовут её туся -

Вуаля.

🖼

С Э М😉

Типа, публичные люди)
С одной стороны неплохо, когда твой друг всем друг. С другой стороны, ему с тобой и дружить некогда будет

Алексей Волжский

Ага, получается что ты для него и вовсе не друг , а такой же как все

С Э М😉

Где то так. Но по-разному случается

Татьяна

Друзей много не бывает, есть только один друг остальное приятели знакомые,ну а такие что всем друзья мне лично не надо

Сергей Никифоров

Я сам такой. Все относятся хорошо. Советуются. Бывало, врагов за стол усаживал. Но имеется несколько "не друзей".

Алексей Волжский

Да нет , такого у нас не бывает

Сергей Никифоров

Принято.

Алексей Волжский

Есть у нас начальник цеха , молодым пришёл слесарем , но он учился в институте потом перевели мастером , а затем начальником после окончания

Сергей Никифоров

Ну, вот и пример...

Алексей Волжский

Нет , то не слесарь , он просто временно . а в основном слесаря были простые мужики и вечно грызлись между собой . но были и те кто просто пахали за троих и молчали

Лю
Люся

Хорошо отношусь...Был у меня такой друг, его нет уже почти 30 лет,а цветы на его могилу друзья несут до сих пор

Лю
Люся

😊🍊

Елена 3

Это же телефоны старых друзей 🙂 а уж сколько их накопилось, верных, которые не бросили... 😂👍

..
....

Нормально) коммуникабельные, позитивные люди. Но таким лучше ничего не рассказывать)

Алексей Волжский

Да, это только с толпой повеселиться

..
....

Ага

Дм
Дмитрий

Хорошо отношусь, умеет дружить с разными людьми. Как можно относиться по другому )))

Алексей Волжский

Так он и тебя продаст и купит , он и с врагами твоими дружит

Дм
Дмитрий

Вы про друзей говорите, а не про лицемеров. Я так воспринял этот вопрос. Некоторые хотят чтобы только с ним дружили и больше ни с кем. Этим и обусловлен мой ответ.

Алексей Волжский

А у твоего друга что, есть такие друзья с которыми ты не хочешь дружить?

Татьяна Кириченко

хорошо ведь человек сам себе выбирает друзей а вот настоящая подруга у меня одна

Vladimir Medved

Нормально, лишь бы не во вред любому , иначе это по другому будет называться...

Алексей Волжский

Любому, кто такой любой?

Vladimir Medved

любой из тех кто дружбой связан

Алексей Волжский

А как связываются дружбой ?

Vladimir Medved

Тонкими нитями, армированными личными устойчивыми отношениями между людьми на основе симпатии, уважения, общих интересов, духовной близости, взаимной привязанности, понимания , доверия...

Ли
Лидия

Для коллекции?На самом деле такого не бывает.Для всех хороший не будешь.😁

Алексей Волжский

Есть такие люди ,открытые, всегда готовы всем помочь, никогда никому не отказывают если есть возможность . Так-же есть хитрые мерзкие подлые типы , но владеют словами так что бы обнадёживать людей и пользоваться ими

Ли
Лидия

Правда твоя!Неужели заговорил!!!!☕🤗

Алексей Волжский

А разве были причины думать что не говорящий?

Ли
Лидия

Да!Ты же только пиво рекламировал.И я вообще думала сидишь постоянно в пивной бочке!😁

Ал
Александр

Норма.Плохо когда челы гадости говорят за спиной,а потом улыбаются в лицо

Алексей Волжский

Ага , а если они дружбу водят с твоими врагами?

Ал
Александр

Мы вроде говорим о тех кто живёт без вражды и общается со всеми одинаково

Алексей Волжский

А нам они такие не нужны , так как это лицемеры а не друзья

Oleg Mirov

люди ,как люди можете писать,что они друзья.Есть же до сотни лиц в друзьях.

Алексей Волжский

Что есть для тебя друзья?

Татьяна Морозова

не возражаю, сохраняя свою независимость без воинственной активности...

Алексей Волжский

Так они с твоими врагами дружат?

Мишута

С осторожностью , без откровенного общения . Только деловые отношения.

Котик - Наркотик )))

Такие люди тоже нужны — через них можно полезные знакомства завести

Галина Галина

Положительно, но главное, чтобы он не разболтал твои секреты.

Алексей Волжский

А ты что доверяешь таким друзьям?

Галина Галина

Я знаю кому что можно сказать.