На
Наталья

А вы хороший человек?)😉

Ответы
Ismagiyl Safiy

Спросите у моих конкурентов… должно быть они обо мне знают горазде больше меня самого…👍🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌈⛅

Николай Журавлев

Давайте рассуждать логически! В жизни два раза приходилось тонуть...а так как ".....оно" не тонет, то я - хороший человек и есть!

Графиня

была им в первой половине жизни. Никто не оценил. Теперь плохой я человек. Может за своего примут.

Alexandr Kalikin

да...даже слишком...правильный...этим многих напрягаю даже когда вообще молчу и не разговариваю...

Roman R

Конечно, хороший! ))) Тем более когда на такие вопросы отвечаю вообще нимб начинает светиться! )

Плакат Любимым

Не бывает людей абсолютно хороших или абсолютно плохих. Каждый нет-нет да и проколется )

Александр Кива

Я думаю, что даже наш создатель умиляется своей удаче, когда обращает на меня свой взор!

На
Наталья

)))😉

Владимир Ефимов

Хороший-плохой - это всего лишь наши личные оценки и сколько людей, столько и оценок.

Михаил Светлов

Плохому человеку такие вопросы не задают... Во избежание, так сказать...)))😁

ДА
Дмитрий Аверченко

как говорил тот парень, что ходил по воде , мы все хорошие, добрые человеки

Ловец Снов

🖼 думаю-да!!😘

Серёга (38Rus)

я так хотел быть хоть раз хорошим, но опять оказался плохим.......🙂

Александр К.

Я замечательный! А ещё я божественно красив и скромен, как ангел.....))

Котик - Наркотик )))

Временами и местами... вообще лучший! 😛😛😛

На
Наталья

))

Виктор М

если кто то скажет утвердительно то не верьте, всё отн6осительно

Владимир Гулинский

Всяк прав перед самим собою, но цену каждому даёт один Господь.

Борис

Тому кто скажет ДА - не верьте! Хорошие люди - скромные! 🙂

На
Наталья

Ок)

Виктор Худошин

ОЧЕНЬ, ЛУЧШЕ МЕНЯ ТОЛЬКО ДЕДУШКА МОРОЗ И ПАРА- ТРОЙКА СВЯТЫХ

Константин Сибирчи

А это скажут те, кто придёт за мной. Или мои друзья и недруги.

Ali Agasiyev

незнаю!😁🙋‍♂️🌼🌸🌺🌷💐🌾🌹