Вячеслав Литвин

что это такое? белое-пахнет грибами.там лягушки не живут.птица-у нее старческий смех.все вокруг синее,но вкусное.кругом вода и мрак. подсказка-это не сказка,а существует на самом деле и я там был. красиво! в тайге мох белый ягель по весне сорвешь а он грибами пахнет! и птица кедровка над тобой пролетает и смеется как бабка старая. лягушки там не живут - хотя вокруг болота и смрад. и даже днем мрак в густой тайге! это заполярный урал. посмотрите все как красиво- МОЙ МИР@MAIL.RU ЛИТВИН СЛАВА

Ответы
Ве
Вера

вот вот, и березовая роща мне ассоциировалась и тайга тоже, но у нас не тайга, а так леса

Татьяна Плыс

Спасибо!!!)) Обязательно посмотрим на такую красотищуууууу!!)))

Наталья Кабанова

эх,вкусно рассказываете!прямо захотелось там побывать

ДА
Даша Анопочкина

о,батенька,да вы поэт сей местности)

Galina Stoeva

Предполагаю, жила в Бурятии

А)
Алина )

что за херню я прочитала.

Ольга Коробцова

как посмотреть то???

Вячеслав Литвин

зайди на мой мир

Ольга Коробцова

согласна))) очень красиво!

Алёнка Вишневская

обалдеть)

Вячеслав Литвин

что обалдеть