Александра Глумова

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НАРКОМАНОВ.

Ответы
Александр Теребилов

развелось плин наркоманья,шлют сцуки дурацкие вопросы,каким образом хотелось бы мне спросить у админов ко мне такая ахинея попадает?

Александра Глумова

Наркомания это болезнь которую надо лечить.К сожалению ей заболел мой родной брат.А в инете полно инфы про центры где полная обдираловка.Не дай боже вам столкнуться с этим кошмаром.

Александр Теребилов

Глумливая крольчиха--аккуратней с коммуникативными интенциями,а то воплотишь в реальность шутку...

Николай Сидоров

главный реабилитационный центр это характер и стойкость всё остальное от лукавого

Борис Андреев

только не у врачей! есть специальные колонии при церквях и за границей!

Галина Фролова

Не примут грамотн ность прокатал и пронюхал И тд и тп.

Юрий Боридько

слава богу не приходилось обращаться туда

Александра Глумова

И дай Бог чтобы не пришлось.

(Мария) -------

Не обязательно эти центры для них только.

юрий кузьмин

вопрос прошу прощения кретина

Светлана Соколова

НЕ ЗНАЮ ПОИЩИТЕ В НЕТЕ НАЙДЁТЕ

Лидия

В Павлодаре хорошая клиника

Ир
Иринка

в каком городе или стране?

Ма
Максим

в каком городе?

Ма
Максим

8 (342) 206-02-08 вот номер скажите что по поводу Центра реабилитации

Александра Глумова

Спасибо Максим обязательно позвоню.

Са
Самет

в павлодаре