Сергей Грачев

почему модератор не любит правду,и блокирует мои вопросы?

Ответы
Натали

А кто её любит? Про большие сиськи и письки это пожалуйста, а про методы избавления от проблем, ангелотерапию это вырубают на всех ресурсах.

Сергей Грачев

а как же демократия? на волне которой вова власть диктатуры продолжил?

Натали

А вы в чем её видите???

Натали

Сами себе противоречите. Говорите же что вас вырубают, так где же свобода слова?

Натали

Значит свобода слова по вашему есть, но частичная? И что это за свобода такая? Ты свободен говорить лишь то, что от тебя хотят слышать...

Ве
Весна-Красна

Может, у него к вам личная неприязнь?

Сергей Грачев

он же кормится на деньги режима,а вы не заметили что про демократию даже вова уже мне говорит?

Ве
Весна-Красна

Нет, не заметила

Валерий Герасимов

А ты точно правду говоришь????

Am
Amon

А кто любит правду?

Владимир Беккер

кто то жалуется

Натали Малышка

Цензура.....

Сергей Грачев

все больше похожая на жандармерию...

Сергей Грачев

вова подписал указ для привлечения бывших союзников, с двойным гражданством, в россию,чтобы обесценить рабочую силу

Сергей Грачев

чтобы зарплаты хватило на две картошки

Натали Малышка

...,Я не про зарплату.......Пусть он всю оставшуюся жизнь живет на зарплату простого россиянина....Меня заинтересовало другое : А кто это такие, бывшие союзники?

Натали Малышка

Н-да.......интересные бывшие союзники.....
А они точно союзники?