Григорий Шапиро

Если все дружно бросят пить,алкоголь подешевеет.Тогда напьёмся?

Ответы
Кирилл Морозов

Ага, как же. Когда появился Ройяль - все студенчество покупало!😁

Кирилл Морозов

ПонЯл, не буду спорить. Восток России - дальше Стрежевого не бывал.

Григорий Шапиро

Я служил там 4 года.Нормально так...

Кирилл Морозов

🍻

Кирилл Морозов

Отлично!🥃

Ти
Тина

Нет.Алкоголики не напьются,это их лекарство

Григорий Шапиро

А ты откуда знаешь?😲

Ти
Тина

Сосед у меня такой,ему всегда мало.Вот мы и воюем с ним.Его жена и я.

Григорий Шапиро

👍🤣Добровольная помощница?Это хорошо...🤣

Ти
Тина

Мы родственники,сосед пьщий зять,а я невестка,поэтому помогаю😅

Григорий Шапиро

Сам Бог велел!Удачи!🥂😇🌹

Ти
Тина

🤝

Марго Беккер

Нникогда этого не будет