Татаньяс

если на продукте хоть грамм плесен, выкидываете его?

Ответы
Sk
Skystars

Даже если это сыр и дорогой сыр , всё равно выбрасывание жрите роллтаны здоровей будете и счастливее !!! 😂😂😂😂😂😂😂😉

Ѻлегъ

пища должна быть свежей. но и выкидывать нельзя, отдаю собаке

Сергей Ронжин

нет, в армии был и не такое ели, счищаешь и ешь

Сергей Глущенко

Она, плесень съедаю, а продукт выбрасываю!!!

Алексей Грошев

Я НЕ ВСЕГА ВЫКИДЫВАЮ. если пресень белая

Сергей Богатов

Нет,плесень срезаю,продукт ем.

Михаил Буркот

Плесень - это цветок. Остальные "корни" уже поразили весь кусок или батон. Выкидывать надо полностью. А если скармливать, то только птице.

Ник Ци (Student)

В варенье пофиг👍👍

Роман Лобанов

дор-блю сразу в помойку))))

Милота))

да

Милота))

Утро у нас

Музыкальный Кот 🐈

Оу... как неловко) тогда доброго утра и прекрасного дня... а я спать))))))

Милота))

Споки ноки, Кот!)))

Милота))

😀