Юрий Ванеев

Таки богат не тот кто много зарабатывает... а кто мало расходует...?!!! Вангелия

Ответы · страница 2
조랑말

ну это так

Юрий Ванеев

И энто может быть... к тому жа...:!!!

Люся По

Таки да.

Юрий Ванеев

Ну будем... и посмотреть однако...:!!!

Та
Татьяна

бывает

Юрий Ванеев

Одни Вы меня Натали... цените...:!!!

Та
Татьяна

Так это же взаимно.)))..каков привет---таков и ответ.))))....с чем к нам пришел---от того и радоваться будете.)))

Юрий Ванеев

На Вас Татьяна...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сей-час дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

Та
Татьяна

Я Это с удовольствием с ваших рук принимаю и взаимно Вас поздравляю, желаю океан Любви..и море Радости и Счастья.! 🌹 🌹 🌹

Natasha Serebro

Нет

Юрий Ванеев

Значится Нет... А почему сразу не Золотко...?!!!

Natasha Serebro

потому что, это один из мировых парадоксов, меньше тратишь... падает производство...меньше получаешь...беднеешь