Алекс Венцель

С утра 70 тысяч читателей на Прозе, а вам слабо?))))))))))))

Ответы
Vytautas Valaitis

Всё никак не дойду чтобы там написать, на всё надо время.

Наталь

С таким самопиаром-то.. задолбал же всех, чес-слово...

Галина Чаплинская Против Войны

а жить когда? да и работать тож надо..

Я? Кто?!

Слабо. Предпочитаю вечером читать.)

Александр Борзов

🖼

Светлана

На вашей страничке столько?

Светлана

Не согласна... Я сдесь выражение прочла, оч понравилось.. Если в коробочку положить алмаз, она станет шкатулкой, если огрызок- мусоркой.. Каждый вкладывает в себя то, что он хочет видеть.. Я поняла, что вы как раз "шкатулка" и есть..

Алекс Венцель

А я считаю себя наблюдателем. Оценки пусть делают читатели...

Светлана

Я постараюсь стать вашем читателем, сохранила в закладках, если время позволит.. Закончу классиков в аудиокнигах.. А послушала бы с удовольствие.. Но увы

Алекс Венцель

Буду признателен за ваши объективные рецензии...)))))

Ника*

Если бы это было реально

Алекс Венцель

Это действительно реально. Я на Прозе с двухтысячного года, а на Спрашке восемь лет...))))))))

Ника*

А вы говорите, что с утра))))

Алекс Венцель

Вы не поняли: Программа отмечает количество читателей и вот наконец вышла на цифру 70 тысяч. В настоящий момент уже 70020...)))))))))))))))

Андрей Опалев

Поздравляю))))

Ника*

)))

Алекс Венцель

Спасибо всем кто читал или будет читать...))))))

Ника*

👍👍👍

Аг
Аглая

Слабо,другие интересы

Алекс Венцель

Каждому своё...

Ирина

я в стихи залезла

Ирина

да,Дементьев,Бродский

Алекс Венцель

Ты у меня одна, словно в ночи луна...Разве не гениально?))))))))))))))

Ирина

СТРАННО...

Мы живем, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется нет.

И.Северянин, 1909

Алекс Венцель

Всё сказано на свете, несказанного нет и вечно людям светит несказанного свет...Н.Матвеева )))))))))

Ирина

🙂

~L
~Eva Lansca~

А это что такое?

Алекс Венцель

Это две книги моих рассказов...))))))))

~L
~Eva Lansca~

Ясно