᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему пожаловались и снесли вопрос об орфографических онанистах?)

Ответы
Алексей Ворон

Пересмотрите филь "голая правда" там и про онанистов и редактирование орфографии хорошо сказано)))

Бот@Нег V

Можно еще раз повторить вопрос об орфографических любителях маструбации ? ))))

Владимир Антонов

Это что опредиление для тех кто пишет с ошибками !)))

Владимир Антонов

Понял ,пусть пишут десертации им тут делать нечего!

Владимир Антонов

Просто нужно их внимательно игнорировать , для них это хуже чем отвечать ,-типа разговаривают с стенкой!

Илья

некоректный наверно. Как и мой вопрос про Спиннеры

Илья

Просто спрашивал про спиннеры. На след день нет вопроса про него. Пришлос занаво спрашивать

***я..кто Ещё...1,78

так они и снесли, как они тогда развлекаться будут

Бес Пристрастный

У кого? Встречал такое у другого пользователя.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Выдрав с выдры
В тундре гетры
Вытру выдрой ядра кедров
Вытру гетрой выдре морду.

Бес Пристрастный

Вот. Слово из фольклора.

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯ всегда рад.

Улугбек

Потому что словосочетание бессмысленное...

Сергей Тюттерин

бедные ребята,, остались без присмотра..

Дм
Дмитрий

Орфографический онанист...А это как)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это просто...но вопрос закрыт,что сложностью является

Вадим Русских

А можно мне этот вопрос в личку?..

St

И об чем речь шла в вопросе?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

об них самых)я спросила,всё ли в порядке с этими людьми в жизни)знаешь почему возник такой вопрос?я узрела,как двое паскуд мужского пола,оскорбляют женщин из за этого...

St

Представляю... Сама, бывает, морщусь от неграмотности собеседника...но в то же время понимаю, что нужно помнить, что все не без греха.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мало от кого-кто морщится,но это не повод выносить нелицеприятные вердикты и переходить на оскорбления...

St

Согласна с тобой. Это больше похоже на слабость, когда люди переходят на "личности".

Le
Lee-Стричк@

Хм... Это был Ваш вопрос?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

потому что нечего тут!!

Зиннур (Октябрьский)

Так дешевле обойдется

Ni
Nickson.

Потому,что нельзя

Леха В

Где они?)