Та
Тамара

🖼- Лето выпито... - И что ж? - Откупорим осень... Терпкий вкус... По телу - дрожь... - Ведь погод так восемь. Зонт в дорогу прихватив, Шлёпаем по лужам, Осень - как аперитив Перед зимней стужей. И согреет нас глинтвейн В хмарь и непогоду. - Осень! Не спеша налей Щедрости природной... А Вы успели выпить Лето? 😊🤗

Ответы
Людмила Канивец

И на осень осталось !

Людмила Канивец

А к Новому году созреет вино, настоятся наливки и настойки ...

Людмила Канивец

Главное приготовить!

Людмила Канивец

Полгода нормальный срок.

Людмила Канивец

У меня рецепты проверенные и опробованные !😊