Светлана Савчук

Из какой посуды нельзя есть???

Ответы · страница 14
М)
Маруся )))

Из чужой))

М)
Маруся )))

Это да)) Но лучше не надо, ели только скинуть хочешь кг 3 то можно эмитировать)

Лиля Шнайдер

из пустой

Лиля Шнайдер

Ниночка, пусть она у Вас будет полной

Артур Прокудин

С грязной

Нина

Нет, давайте еще раз подумаем!

Царапул Зуб

из многой

Царапул Зуб

из нарисованой... из разбитой

Виталь

Из пустой

~Восточная Сказка ~

Из пустой

Несу_Свет

Из пустой

Stanis

из вашей?

Stanis

вот....настоящий друг чувствуется ..незнакомому мужчине позволила))

Нина

Вы ответите на мой вопрос?!

Stanis

ну из той, в которой ничего нет

Масрур Борец

Сломаное

Масрур Борец

Дура

Масрур Борец

Каза

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

из моей ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

чжой))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не мучай меня.. скажи

Maksim Petrov

Из твоей

Дарья

Моя посуда здесь не причем

Дарья

Потому что я хорошая хозяйка

Maksim Petrov

Приготовь мне узбекский плов

Maksim Petrov

Значит не очень то хозяйка

Дарья

Ты мне никто и зовут тебя никак . С хера. ли я тебе должна что-то готовить ?

Maksim Petrov

Я ведь любил тебя, а ты...

М*
Маша *

Из битой

Дима

Вообще то можно, но нечего...

Дима

А Нельзя из бабушкиного фарфорового сервиза .... Я проверял)))

Дима

Откуда я знаю? Ничего не объясняют, сразу достают ремень!

Жизненный

грязной.

Жизненный

в грязную тарелку даже еду класть нельзя.. 👅

Жизненный

опа!!! ТОЧНО!!! 😄

Лёша Блинов

Из битой

Лёша Блинов

Значит из битой посуды можно кушать???

Димасик Пенисоносцев

из битой

Димасик Пенисоносцев

из битой тоже нельзя

Юрий Гор

ИЗ БИТОЙ

Нина

Вот! Из пустой ничего не съешь, а из разбитой можно!

Светлана Морозевич

из битой

Светлана Морозевич

....я решила,что это тол ько вопрос,а не загадка....

Дмитрий

из рюмки

Ирина Анисимова

грязной

Ирина Анисимова

а может какую таблетку изобретут-и все будут жить до 200 лет!и на пенсию пойдут в 120!!

Гоша Лев

таблеток не будет точнее будет непрерывный мониторинг здоровья через чип который будет тебя уведомлять что тебе в данный момент стоит подлечит (щас такое есть у сердечников и у умных вещей например на самолетах на их двигателях идет непрерывный мониторинг работы двигателя и данные уходят через спутник на обслуживающую фирму )

Дарья

таблетки делать не выгодно,потому что если все будут жить вечно,будет глобальное переселение планеты.поэтому чем больше людей гибнет,тем лучше и тем чаще вместо нормальных эффективных таблеток нам продают всякую хрень

Гоша Лев

идиоты ваша жизнь не может зависеть от таблеток вы сами должны вовремя предпринимать что для своего здоровья воремя что т о подлечивать

Дарья

прежде чем людей идиотами называть,надо внимательно комментарий предыдущего человека прочесть,о великий и всемудрый гоша