Оливка

Мужчины,а Вам нравятся когда Вас ревнуют или лучше когда доверяют Вам? Я считаю что лучше доверие ,ревность возникает когда не доверяешь человеку же

Ответы · страница 3
G. G.

Я никого к душе не подпускаю близко, поэтому мне пофиг, ревнуют или нет

Миша Сидоренко

Нравится когда доверяют на людях и немножко ревнуют когда наедине

Вадим Иванов

Я если женюсь не будет смысла ревновать так как я адекватно мыслю.

Николай Иванов

ревность возникает тогда когда включается чувство собственника.

Abdugani Tairov

Я с вами согласен, но чуток ревности это даже укреплять отношений

Парфирий Пупкин

Ревность это чувство собственности и ничего плохого в этом нет.

Оливка

так если человек тебя выбрал зачем ему еще кто то

Парфирий Пупкин

Вы это расскажите женатым и замужним

Парфирий Пупкин

Я не говорил про измену. Мы же о ревности

Оливка

знаю таких еще раз говорю ,не изменяют и не ревнуют

Maverick

Если немного не ревновать то ты получается равнодушный человек

Роман Кустов

не было такого ни разу,чтобы меня ревновали и кому-то доверяли)))

Ян
Яна

у вообще не возникает ревности, значит я не доверяю человеку?

Иришка Смолина

я думаю,мало найдется мужчин,которые любят чтоб их ревновали

Николай Богомазов

Ревность сначала убивает ревнивца а потом и объеат ревности

Татьяна Глазкова

Мужчины любят,когда им доверяют,им проще этим пользоваться

Артём Курышев

Доверие и капелька ревности! Это придаёт отношениям смысл!

Александр Хворов

Урааааааааааааааааааа!!! Дошлоооооооооооооо!!!!)))))))))))))))))))

Александр Хворов

это даже очень не плохо... особенно если Ваши раздумия не затянуться до конца моей жизни.)))

Александр Хворов

одна скобка.... это конечно прелестно... но хоьелось бы ответ вернее... если что есть адрес в майле....))))

Александр Хворов

ясно... с Вами... Желаю Благ и найти свою Реальность!!!

Оливка

Спасибо,жаль что мы не с одного города

Александр Хворов

Приезжайте не обижу...))))))

Ге
Герман

Ревность показатель того,что человек тебе небезразличен

Олег Кузьменко

Нравится, но в рамках... если не ревнуют, значит - не любят

Валера Харенко

Мне нравится когда меня ревнуют, Ревнует значит любит)))

Юлия Пак

Это очень тешит их самолюбие...ревность без фанатизма....

Олег Демидов

Не умею ревновать и терпеть не могу, когда ревнуют меня

Пи
Пилот

Да я тоже так же считаю)
Главное доверять друг другу)