Ад
Ададащда

Помогите, хомяк случайно взял маленький кусок хлопьев, скажите что с ним может быть, и что вообще делать

−5
Ответы · страница 2
Ирина Славянка

Хватит бред писать!

Георгий Ламбоцкий

Вскрытие покажет

Кот Кот

Обожраться может

Черная Мамба 🇷🇺

Каких хлопьев

Черная Мамба 🇷🇺

Кукурузные хлопья?

Ад
Ададащда

Точно не знаю, мабуть кукурудзяні, но точно не шоколадні

Черная Мамба 🇷🇺

Так то хомяки почти всеядные, кукурузные точно можно, а на пачке то, что написано?

Ад
Ададащда

Написано, я просто не дивилася, зараз подивилася написано кукурудзяні глазуровані

Черная Мамба 🇷🇺

Глазированные сахаром если, то конечно не очень хорошо, им сахар нельзя... А хомка как себя чувствует? Просто иногда и ничего не бывает...собакам тоже нельзя шоколад, однако едят... Как хомка себя ведёт?

Ад
Ададащда

З хом'яком все добре, бігає

Алекс Венцель

Переварит...))))

Ал
Александр

Потешайся😉

Николай Смирнов

Смотреть.