Olga

Пятница вечер какое многообещающее время.Любите ли вы пятницу?

Ответы
Ол
Олег

..Робинзона не читал ..вот он ,говорят любил под вечер .. у костра огонь горит ..Пятница зажигает свечи и накуривался он с Робинзоном ..иногда под тихий вечер с Пятницой приходил и Понедельник аборигенами не сьеденый и рожденный в понедельник ..чистокровный значит для них был неудачник и пищу из него употреблять запрет ..Табу

Светлана Бульская

Люблю пятницу,хотя не тружусь уже давно.Друзья свободней себя чувствуют.Значит общение веселее.))

Калиниченко Игорь

Так мерзнем, привыкли к теплой зиме)))

Светлана Бульская

Сама такая стала))А я грешить на возраст стала)))

Светлана Бульская

Писали,что в Баку четвёртый год нет снега.Я правда не знаю,как часто раньше он был у них.Я знаю ,что Степан на лыжах ходит.А на Кубани у внучки простаивают санки второй год.Вот засада.))

Калиниченко Игорь

А, Питере лыжники тренируются на участках с исскуственым снегом. У меня напарник, его сын лыжник. Аномалия.

Светлана Бульская

Ну,что делать? Для желания нет преград.)))Игорь,засыпаю.Извини.Отползаю)))Доброй ночи и общения.Главное выздоравливай.)😘👋

Елена Ткаченко

Все дни недели хороши по своему.А пятница прекрасна для 5дневной рабочей недели.

Елена Ткаченко

Значит пятницу надо любить!!!!

Ел
Елена

Нет. У меня сменный график работы. Для меня день недели не имеет значения.

Olga

Тоже хорошо.Есть свободное время.

Olga

У меня тоже по разному было.А сейчас вот так.😀

Ел
Елена

я 23 года работала по 5дневному графику. Это очень неудобно.

Ирина Ирина

Любите ли вы пятницу так, как люблю её я?))) Я обожаю пятницу!!!)))

Olga

Хороших выходных вам🌺

Ирина Ирина

Спасибо!) Взаимно🌹☀️🥂😁

Игорь

Обожаю... особенно с пятницы на субботу и до утра! 👍😉

Olga

Два дня отдыха это прекрвсно.У нас уже хотят ввести 6-ти дневку и 12-ти часовой рабочий день.

Игорь

Не удивительно... вводят рабство понемногу... малыми дозами.

Olga

К сожалению идёт закабаление людей.

Игорь

да

Olga

И изменений в лучшую сторону не предвидется.

Игорь

Их и не будет. Если сами свои права себе не вернем. К сожалению.

Са
Салават

Пятница вечер начинает ощущаться ещё в четверг утром

Анатолий Селиванов

Любить не люблю , но и не отказываюсь...☺️

Александр

Моя Пятница на острове осталась. скучаю

Olga

А почему с собой не взяли?

Olga

Понятно.Роман курортный?😀

Olga

Ну ничего.Скоро лето опять встретитесь😀

Алексей Пимяков

суббота солнышко чуть морозец . ляпота

Андрей Евдокимов

Вечер пятницы, самое доброе утро..

Елена Филимонова

Я каждый прожитый день люблю

Olga

Это великолепно.😀

Ирина Павловна

мне без разницы день недели.

Петр

У меня суббота - банный день... Это не обсуждается.

Ирина Павловна

а у меня каждый четвертый день по счёту--банный.

Петр

Тебе положено.

Ирина Павловна

кто мне положил то?

Петр

Ты сама себе.

Ирина Павловна

хорошо)) от других не дождешься.

Armen Avanesov

Очень,даже когда не работаю

Владимир Ляпин

Главное, пробежать мимо R&B.

Muhiadn Tulemisov

люблю пятницу доброго дня

Olga

🍍🍮🍭🍕🍇

Lady Winter 🇷🇺

Сегодня да, очень люблю!)))

Olga

Хороших вам выходных🌹

Неизвестно Неизвестно

Пятница - развратница😂

Александр Данкев

Мне все дни как один.

Olga

Стабильность тоже не плохо.

Александр Данкев

Да я вроде бы и не жалуюсь))

Александр Данкев

Спасибо, и вам всего доброго!

Неголубой Огонёк

мне завтра на работу