Евдошка Мартовская

Эээээ... У Адама и Евы были пупки?

Ответы · страница 2
Дмитрий Гущин

адам из глины, ева из ребра адама, от куда у них пупки? головой то думаете своей вобще?!!??!! )

Евдошка Мартовская

почему же на картинах великих художников Возрождения 15-16 веков у них пупки есть?

Дмитрий Гущин

художники не задумывались, у них была цель нарисовать два тела, ни больше ни меньше.

Евдошка Мартовская

это во времена инквизиции не задумывались????

Дмитрий Гущин

а что инквизиции мешало не обращать внимания?

Евдошка Мартовская

фигасе....не обращать внимания...в то время... когда церковь так блюла Библию...

Дмитрий Гущин

блюсти может и блюла, но на пупках не заморачивалась, её главными врагами были еретики и ведьмы.

Вадим Русских

От Дюрера до наших дней все художники изображают с пупками. Может, что-то знают?

Евдошка Мартовская

Ну да...по подобию....однако, Бог же Адама сотворил...зачем ему пуп?

Любитель Сказок

если мы произошли от них то у нас еть.если они первые люди у них может и не быть

Евгений Кошелев

На счёт пупков - вопрос неизученный, точно известно что у них были попки

Kabimsan Сулименко

Нет они искуственно созданы детками дьявола рептилойдами и анунаками..

Наталия

Говорят, что не было. Кстати, у Адама был рубец после операции на ребро?

Евдошка Мартовская

Наталия, Ваша версия мне нравится...она как-то вписывается в мои познания мироздания)...А кто говорит? Очевидцы? Современники их?

Наталия

Вроде, как по логике, если они не были рождены, то откуда у них возьмется след от пуповины? Правильно?

Евдошка Мартовская

Логику уважаю...но все же...

Наталия

Теорема уже доказано выше. Без "всё же"..)))

Олег Пустохайлов

Ну это мы незнаем (()) О себе скажу, что пупка лишон и жить можно))) 😄

Олег Пустохайлов

Смешно)) но это не шутка. После третьей операции удалили пупок. Теперь я инопланетянин.))) На пляже некоторые прям пялятся. А я привык))) 😄

Олег Пустохайлов

А я не где не говорил что небыло. Я написал - пупка лишон))) 😄

Ренат Пасюк

нет, адам из глины слеплён а ева их его ребра , их не рожала женщина

Евдошка Мартовская

На этом мои познания тоже заканчиваются.

Евдошка Мартовская

вот такая я ограниченная...потому и спрашиваю...

Ренат Пасюк

а ты что и правда не знала ?

Евдошка Мартовская

на картинах Микеланджело они с пупками...вот я и подумала: откуда?

Владислав

Не было никогда первых людей,Адам и Ева это макет для наглядности

Евдошка Мартовская

как и кто этот проект запустил ?

Владислав

Нет начала, есть только продолжение,конца так же не будет

Евдошка Мартовская

у всего есть начало...не нервируйте меня... я с ума сойду, если об этом буду думать...

Владислав

Начало есть у персонажа,и конец

Евдошка Мартовская

а все , что там, откуда, как и зачем??? Для чего?????

Владислав

это прикол такой,если ты делаешь что то по любви то вопросы не возникают,но так как всё надоедает и возникают вопросы,

Владимир Перевозчиков

конечно... их же вынашивала суррогатная мать... возможно- корова...

Евдошка Мартовская

Перевозчиков, 🤣💪

Алекс Венцель

Это мифические персонажи, так что пупки им были без надобности...

Александр Кива

Что за вопрос? У них даже то, что под пупками располагается было!

Изя Поцман

Скорей всего - были... декоративные.... Чтоб никто не догадался.....

Крысанов Андрей

Бог-Всемогущ. для него нет ничего невозможного. мог и сделать.

Крысанов Андрей

остальные- просто его разные имена. он еще и Всемилостливый- он простит и это.

Евдошка Мартовская

Надеюсь, что он и мой вопрос простит...

Крысанов Андрей

вопрос-да, неверие- нет.

Евдошка Мартовская

Сам вопрос - желание разобраться, а желание разобраться - это желание поверить.

Крысанов Андрей

желание разобраться- это уже не доверие. а вот если есть уверенность - то это и есть Знание.

Марина Галунко

Судя по их происхождению на свет, нет, вот дети их уже имели)))

Томас Торквемада

Смотря какую технология была использована при из создании

Терентий Филатьев

Не видел их обнажёнными, так что ни чего не могу утверждать

Саша Аут

Вроде нет по логике вещей, утверждать же точно я не стану.

Александр Шебалин .

Возможно,но они мне об этом не говорили,видно скрывали.

Александр Борисов

У них сразу было кое-что поинтересней!!!☝️🧐