Евдошка Мартовская

Эээээ... У Адама и Евы были пупки?

Ответы · страница 7
Улугбек

Зачем они им...

Евдошка Мартовская

Ну для пирсинга, например)

Улугбек

🤣🤣🤣Его можно и рядышком пришпилить...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа.. не могли

Татьяна Писаревская

Наверное нет

..
...

Естественно

..
...

Созданы по подобию божию. Раз у ныне живущих есть пупки,то и естественно есть и у создателей! Все мы созданы биологическим путем, но каждая расса создана из разных материалов что отличает всех нас.

Евдошка Мартовская

Если они не рождены, а созданы, то у них не должно быть пупков

..
...

Вывод,;Мы имеем,значит и они рождены! Иначе каким образом всё это объяснить.

Григорий

не смотрел

Игорь Гурьев

а у кошек?

Вера Гудкова

наверное

Денис Шаповалов

Конечно)

Денис Шаповалов

А тебе кто сказал что Адам и Ева вообще были?

Евдошка Мартовская

Дык,,,,Денис, сейчас я уже и не вспомню, кто...кажется, я с этим знанием уже родилась...)

Денис Шаповалов

: да может вы скажете были пупки или нет,ваша версия какова?)

Евдошка Мартовская

мне хотелось бы , чтоб они у них были...как пирсинг сделать, если не было?😀

Денис Шаповалов

В носу можно и вся поверхность тела)в соски вставляют)

Епифания

А у бога?

Евдошка Мартовская

Бог -начало начал.... Его никто не рожал...

Евдошка Мартовская

об этом лучше не думать...это как думать о бесконечности....

Николай Смирнов

Конечно!

Арина Богуславски

Не было.

Арина Богуславски

Мы все с разных планет. От того и многоязычная земля.

Евдошка Мартовская

Опанькиииии! так мы , значит, на вокзале? Только слетелись все???

Арина Богуславски

Конечео. Нам на временное пользование дали землю

Евдошка Мартовская

А Вы куда потом? Мне куда потом? Огласите весь список ,пожалуйста, чтобы определиться заблаговременно...а то начнется суматоха и билет не купишь ни за какие деньги)))

Андрей

Не было.

Михаил Пухов

От куда?

Романович ***

Не факт

Романович ***

С точки зрения религии или атеизма?

Евдошка Мартовская

Точные знания о наличие пупков у Адама и Евы многое бы доказало и атеистам, и верующим...

Александр Грызлов

Их дело

Ев
Евгений

зачем

Роман

Ыыыы

Сергей Никифоров

Были

Милота))

Нет

Милота))

Зачем они им

Евдошка Мартовская

Алена, я хочу знать: были или нет...А зачем? - это уже Ваш вопрос...

Милота))

Не было! Беспупковые они.

Се
Сергей

Аааа... ну как то не по человечески

Ан
Анатолий

нет

Ан
Анатолий

У них мамы не было, только папа..