Епифания

Почему россияне любят своего правителя, ведь он их много раз обманывал, а теперь и вовсе послал на убой?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Потому что он делает всё грамотно, изображая на лице искренность, выговаривает с выражением каждое слово и подчёркивает их. Народу это нравится. Ведутся, как видим.
Когда в деревне режут свинью, то кладут её набок и начинают нежно поглаживать по боку и по брюху. Говорят с ней нежными спокойными словами. Свинье это нравится и она подхрюкивает от удовольствия. А потом ей неожиданно для неё прямо в сердце вставляют нож.

Ответ на Ваш вопрос: свиньи потому что! И живут как свиньи и умирают так же.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы же недавно написали,что если бы Путин,то немецкие танки были бы в Москве и меня обозвали даже.А теперь пишете другое?

Епифания

Это был сарказм! Неужели я вас обозвала? Приношу свои извинения

Аптер Пётр Яковлевич

Хороший сарказм.В ЧС меня даже отправили.

Епифания

Разве? Не заметила...

Аптер Пётр Яковлевич

Потом,каким то чудом,оказался на свободе

Валера Жуков

Вдруг слабым манием руки. На русских двинул он полки. И с ними царские дружины. Сошлись в дыму среди равнины....

Гибадулин Владимир

Он хороший, и не пьёт как предыдущий. Что считаться других с государством заставил.

–1
Гибадулин Владимир

Если так, то я себя не отнесу не к какой категории перечисленной вами. Потому как моё учение учит меня не быть от этого мира, избегать его негативного влияния и не занимать какую либо сторону конфликта. Ибо этот мир проходит и его дела идут за ним. В Тартарары.

Епифания

Других категорий в России нет. Не этот мир, а ваш мир проходит

Гибадулин Владимир

Мой мир ещё придёт, не может не прийти, только после Армагеддона, когда Бог очистит землю от всего зла.

Епифания

Бред какой-то...

Гибадулин Владимир

Явно не из ваших категорий.

Татьяна Tatiana

исключительно ввиду своей ТУПОСТИ! они не умеют делать выводы....

Сидящий На Берегу Реки.

Дык они завсегда рады убивать и умирать.

Епифания

Других радостей нет?

Станислав

Ханская традиция очень сильна

Володимир Кулик

сложно понять этот народ....

Морошка

стокгольмский синдром

По
Полтавчанка

тупыееееееееееееее

Та
Татар-Малай

потому что на всю башку отбитые

Епифания

Не объяснение

Владимир Игнашов

холопское хобби...

Jane Папина

Ну вот любят же

Вадим Г.

Любовь зла...🐐

Ва
Варвара

Не обобщайте.

Епифания

86% вас устроит?

Ва
Варвара

Не устроит.

Леолана

А так надо

Елена

Привычка