Николаич

вчера в спрашке ты душевно пообщался с человеком,а сегодня читаешь его душевную переписку с другим человеком, это вызывает у тебя чувство ревности?

Ответы · страница 2
Пчелка

Неприятно конечно. Ну пусть общается. Я уже не буду с ним переписываться.

Пчелка

Ой,ужасная собственница. Если это мое-не дам никому...

Николаич

ну а головой то понимаешь что тут никто никому ничего не должен

Пчелка

Конечно понимаю. О собственнице сказала,не о здешней переписке

Светлана Филюкова

не знаю, отвечаю только на вопросы. а зачем читать?)) нервы себе портить)))

Елена Хайдарова-Стратулат

Так мы же все здесь душевно общаемся. А если совсем запало, проси скайп.

Елена Лена

ни когда Я не поверю, что вчера было что то серьезно Просто по общались

Николаич

а вдруг у тебя затлел лучик надежды

Елена Лена

Я в такое не верю! Знакомство по Инт-ту , сайт знакомств Так пообщаться можно и всё

Елена Лена

нет

Михаил

Какая ревность когда сама частенько веду сеансы одновременной игры.

Ро
Роза

Непременно , плачу , истерию и сразу к психологу записываюсь на приём

Дайлова Надежда Гомель

Ничуть.На здоровье.Я же тут не одна.Салонных бесед тут полным полно.

Уральская Рябинушка

Да ради бога. Он ничем не обязан передо мной. Ревность к кому-к тени?

Гелена Полховская

НЕТ..ЗДЕСЬ ПРОСТО ОБЩЕНИЕ..ЕСЛИ ЛИЧНОЕ ПЕРЕХОДЯТ НА СВОЮ СТРАНИЧКУ

Таня Ежова

если вчера в первый раз, то нет))) может, человек такой - душевный?)))

Татьяна

с чего бы это?..он же не собственность!..может еще и жениться тогда?

Алекс С

николаевич не парься это интернет здесь все равны как на подбор)))

Валентина Колупаева

Да нет. просто человек общительный. Да и переписки чужие не читаю.

Ирина Епифанова

немного и не долго! потом забываю! потому что и сама так же делаю!

Ирина Епифанова

Влентина Рогова

Зачем.На его место придет другой более интересный.Нужно верить.

Людмила Ильницкая

Почему? Это же виртуальное общение, без взаимных обязательств.