Rafael Rubin

-наверное я супер женщина. не пью ,не курю, а главное когда крашу ресницы рот держу закрытым)))).... Девчонки зачем открывать рот когда красят ресницы???

Ответы
Тома Сс

😱🤔😳🤔🤦🏽‍♀️😂😂😂да Вы не просто супер ☝🏽Вы единственная на Планете женщина ,я уверяю Вас !!! Не часто встретишь женщину с именем Рафаэль Рубин☝🏽🤷🏽‍♀️🤔😂😂😂🤦🏽‍♀️😂😂😂✌🏽😁🤗🙏🏽

Соня

Я не открываю. Часто спрашивают об этом. Попробовала с открытым, не получается вообще. Смешно просто)

Ирина

Где то читала, что когда женщина красит глаза и открывает рот-это говорит о её чувстаенности

Rafael Rubin

Безчуственные закрывают рот)))

Упс

Я контактные линзы тоже с открытым ртом вставляю. Так что очень даже понимаю их.

Упс

По ощущениям - мы моргаем верхним веком. Подвижно верхнее. Нижнее - нет. И чтоб оттянуть нижнее когда вставляешь линзу - скулой и ртом автоматически помогаешь. Примерно такая же механика с покраской ресниц думаю))

Bl
Blackсurrant

Супер женщина,которая мужчина?) затем же ,зачем поднимают одну ногу при поцелуе

Та
Танюшка

Какая разница чего ты при этом открываешь...рот или глаза пошире......

Rafael Rubin

Наверное есть разница что шире открывать)))

Та
Танюшка

от ресниц зависит)))))

Случайное Сов_Падение

Ну раз Вы суперженщина - научите как красить с закрытым.

Rafael Rubin

Конкретнее пожалуйста ))))

Marina Davidivskiy

значит я не одна .....ничего из перечисленного не делаю

Rafael Rubin

Но я пью. И ресницы не крашу)]

Лариса

А зачем вы рожицы корчите, когда бреетесь? 😊

Лариса

Вот, а мы ротик открываем, чтобы реснички красивше накрасить)))а вообще, это рефлекс ))

Rafael Rubin

Блин рефлекс, а как он связан?. Где реснички, а где ротик?))

Лариса

Он где-то в голове спрятан 😊видимо, большой секрет 😉

Лариса

Весело же )))

Лариса

😊

Mariwa

Хочется...а ты попробуй красить свои ,поймёшь!

Mariwa

Хотелось бы услышать лично ваше впечатление!😊

Rafael Rubin

Я бы попал бы себе в глаз. Думаю

Rafael Rubin

Не хватит не выдержки не терпения)))

Ангелинка

Я тоже не открываю рот когда крашу ресницы

Ангелинка

Может, не удобно краситься когда открыт

Rafael Rubin

Ну тогда ты тоже супер )))

Оля

Да не открываю я рот когда крашу ресницы!

Rafael Rubin

Проверь ещё раз, может ошибаешься))

Оля

Проверять? Я что в зеркало себя не вижу..

Маруська

Вы себя в зеркало видели когда бреетесь?

Rafael Rubin

Конечно, и даже зубы чищу после еды))

Геля Тучкина

Попробовать вам надо, тогда и узнаете))

Rafael Rubin

Всмысле что всё нужен в этой жизни попробовать) ).Не НАДО всё пробовать

Геля Тучкина

Ну нет конечно)) я говорю про ресницы)))

Rafael Rubin

Ни когда не думал об этом) )

Посторонним В

А вы зачем открываете, когда бреетесь?

Евгений Самсонов

А я подумал смотря на фото.Вы мужчина.

Са
Саша

Фиг знает. У меня тоже не открывается.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

запрокидывает, для равновесия........

Людмила ...🇷🇺

а что ты в рот то заглядываешь?

Людмила ...🇷🇺

А вы на светофоре за мужчинами в авто понаблюдайте.-чем они занимаются?😉

Rafael Rubin

Красят губки. Это обычное сейчас дело)))

Людмила ...🇷🇺

за мужчинами!!!

Rafael Rubin

Не не не. Мы только газеты читаем ,ну или кофе пьем в машине

Людмила ...🇷🇺

или палец в носу застрял....куда ни глянь...все как по команде..🤫

Rafael Rubin

В носу /?ладно,лишь бы не в попе ))(

Людмила ...🇷🇺

ну,, слава богу я это не увижу

Ника

тоже не открываю, так привыкла

Брунгильда Анжуйская

А я разеваю варежку😯