Наталья

Земля круглая, это давно всем известно, но почему всё случается за углом?

Ответы · страница 2
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://b.radikal.ru/b20/1809/c8/861c08219e80.jpgТоварищ мой поведал мне
о важной умственной находке,
что если истина – в вине,
то правда – только в водке.

Рассмотрим когнитивный диссонанс
В контексте философской парадигмы:
Культура пьянства – нонсенс, но как раз,
Она и создаёт такие рифмы.

Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а значит, пьянство – не порок,
а высшей благости урок

Людей давно уже делю -
по слову, тону, жесту, взгляду -
на тех, кому я сам налью,
и тех, с кем рядом пить не сяду.

Бутылка без повода круче всего
калечит и губит мужчину,
дурак может пить ни с того ни с сего,
а умный - находит причину.

Наталья

Всё верно без повода ни ни

Анна Матвеева

Некоторые утверждают что в целом круглая земля имеет ячеистую структуру шестигранников.Мы в одном из них .Так что угол не спроста!

Aleks Wiеg

С чего вы взяли.что круглая.На западе существует целое общество.которое доказывает.что Земля покоится на трех китах и т.д.

Наталья

Так это давно уже доказано

Наталья

Что она круглая,а на западе вечно ерундой занимаются

Aleks 黑

🤔 вас обманули - земля плоская,стоит на четырёх слонах...а те на черепахе!!!(я в школе отличником был если чо)🙃 😁

Наталья

Спасибо, что просветили,а то я все думаю, откуда эти углы

Вл
Владимир.

)))) Круглая? да ну... А как же фотография инопланетян с Алголя? 🖼 даже углов нет... 🤣 🤣

Вл
Владимир.

Потому зачем стараться искать искать край, если кругом Россия?! 🤣 В направлениях можно заблудиться.. ))))))

Сергей Мелехов

Это концовка анекдота про Вовочку:"Марь Ивановна, а Земля круглая? Да Вовочка! А ведь на каждом углу трахаются!!!☺️

Наталья

да, я про этот же анекдот думала

Сергей Мелехов

значит как в Маугли... одной крови...

Алекс Дол

...круглая она была при Сов.Власти...сегодня пожалуй актуальнее предположить что Земля держится на трех КИТ...тайцах

Алекс Дол

.

Наталья

Цветы это здорово, спасибо

Алекс Дол

!)

Алекс Дол

!)

Андрюшка

земля имеет форму диска и покоится на трех слонах стоящих на огромной черепахе так устроен наш мир и ни как иначе

Андрюшка

Многим задурили мозг что земля шар ха ха ха

Наталья

А она оказывается на китах

Андрюшка

плоская как гладильная доска

Александр Божченко

Одноклассник моей дочурки довел до истерики географичку, доказав что Земля квадратная.. Аргумент - интернет!

Александр Божченко

ОНО ТО ТАК, ДА КАБЫ С РЕБРА НЕ СОСКОЛЬЗНУТЬ...

Viktor Apsalikov

Земля плоская, если бы земля была круглая - то вся вода стекла бы вниз и люди с боков шара тоже упали бы вниз.

Ви
Виталий

Наташа! Вы удивительно очень похожи на мою племянницу из Одессы, как сестра-близнец. Надо же, неожиданно....

Наталья

Правда? Мне даже интересно стало.

Sa
Samson

Возможно именно по той причине что многие из тех кто ... управляют нами - сильно "предпочитают недомолвки"?

Sa
Samson

Поэтому возможно и говорят ... что "суть - за углом"?

Sa
Samson

А разве у Вас их очень много?

Виктор Дубилей

Она не круглая ,она плоская ,и держится на 3х китах . Я на краю живу ,даже вижу иногда спину одного кита .

Виктор Дубилей

Я рад .

Наталья

Теперь моя очередь💋💋💋💋💋

Виктор Дубилей

Я рад .

Виктор Дубилей

Конечно .

Виктор Дубилей

Я рад .

Сергей Суслов

Идёт катях на войну. Из-за угла понос. - Ты куда? - На войну. - Возьмёшь меня? - Не, нам крутые ребята нужны

Сергей Суслов

Хуй загнут. Женщина: - чё, изза угла ебёшь?

Георгий Вайзбург

Вспомните формулу длины окружности. Если есть хоть один квадрат - это намек на угол.😜

Vlad Berezin

Потому как углы вещь наиполезнейшая, ибо только они могут спасти от однообразия на круглой Земле.

Наталья

В этом я с вами полностью согласна

Грейсвандир

...угол - пересечение двух прямых... поэтому, возможно)... диапазон возможностей определяется кругом

Наталья Мордикова (Лукошкина)

За углом случается у нелепых людей. надо не ходить по темноте, тогда все будет нормально. Наталья.

Наталья

Домой с работы приходится ходить в темноте, работаю до 21 вечера

Наталья Мордикова (Лукошкина)

Надо ехать на машине до подъезда.

Александр Бавин

Откуда то произошло :- Я тебя запомню , земля то квадратная . За каким нибудь углом да встретимся !

Александр Бавин

Чёрт его знает . Говорят ведь угрозу :- Ничего , земля круглая . За каким нибудь углом встретимся .