Наталья

Земля круглая, это давно всем известно, но почему всё случается за углом?

Ответы · страница 4
Олег Ефремов

это пифагор виноват и биссектриса которая бегает по углам и делит угол пополам

Николай Славутич

Загломм или за поворотоомм всегдаж неожиданность. Хотя бывает и по кругу ходят

Владимир Истомин

Земля - это диск.И все на ней поделено. Вот на стыке границ , как раз и за углом.

Al
Alexander217

А все потому , что это зависит от градуса под которым находится наблюдатель .

Алик

Квадратура круга сказывается, кто пошёл не туда, тот за углом оказывается...

Алик

Со временем попадёшь, когда по окружности пройдёшь...

Алик

Выбор не больно большой : по кругу таскаться или за углом оказаться)))

Де
Дерсу

Это от безнравственности..., цивилизованные люди предпочитают в постели...)))

Де
Дерсу

Вы про ВСЕ, значит ЭТО не исключается тоже...

Са
Саша

Потому что тёщи которым не нашёлся угол в круглых квартирах начали буянить

Mortifer

почему не присуждается Нобелевская премия по математике...Нобель-Шнобель))

Mortifer

просто математик переспал с женой нобеля нобель чет обтиделся

Mortifer

с тех пор математикам отдельная премия( -Абелевская

Ге
Гебурашка

ну, круглой её назвать можно Очень условно
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина Степаненко

видно зашел за поворот где закругляется ну похож как бы угол😅 ☝️

Сергей Кузнецов

Потому что понастроили тут. Езжайте в Сахару, или Кара-Кум, там углов нет..

Андрей Назаров

Я всегда говорил, что земля квадратная и за углом обязательно встретимся

Ирина Карташова

Те, кто творят "все за углом" чувствуют себя в этом месте могущественными.

Де
Денис

Вот поэтому то земля и плоская. А все говорят что круглая. А это не правда

Наталья

Теперь я тоже уже сомневаюсь что она круглая

Таки Тарханов

Земля предусмотрела это и решила не рисковать) Стала круглой, без углов)

Наталья

Один ободряющий ответ, спасибо

Ахмед Зандаров

За углом сюрпризы судьбы, ходить по прямой и видеть что впереди скучно.

Десант

это ещё раз доказывает тот факт, что земля на самом деле квадратная )))))

Сергей Голубчиков

УЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ А ТАМ УГОЛ НАЙТИ ВСЕГДА МОЖНО 🤔 🌹

Андрей Медведев

Углов архитекторы понипридумывали, к юртам вернутся и углы изчезнут

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так от вращения у кого-то голова кругом, а кого-то за угол швыряет.)))))