По
Половинка

Вопрос к замужним. Скажите , когда вы приходите с работы ваш муж бегает перед вами и сильно ли радуется вашему приходу?

Ответы
Наташенька

Встречает, целует...забирает сумку, помогает раздеться. Бывают исключения -если смотрит какой-нить ответственный матч, какого-нить чемпионата, то даже не замечает, что я пришла)))

Светлана Костина

У моих соседей,когда жена приходит с работы муж вскакивает с дивана,бежит навстречу,радуется-Ой,пришла!Что мы сегодня будем кушать?

Костя Кузнецов

Я извиняюсь, что вмешиваюсь, это, что за муж, который меньше жены работает, подкаблучник, что-ли

По
Половинка

Ха!!! Походу ты не в курсе что жена может работать до 22 час а муж до 17 часов

Костя Кузнецов

Я бы своей, не разрешил

По
Половинка

Бы....

Костя Кузнецов

Что бы, у моей график, с 8 до 16, у меня до 17 но я домой не иду, я ещё после работы, на бабки заморачиваюсь, Баркас ремонтирую и т.п. а есть у меня друг, теперь только теоретически, сутки трое сторожем сидит за десятку, ему жена разрешает, только с работы и на работу ходить, больше никуда, выдала ему телефон с новой симкой и т.п.

Freeman

Бля да какая разница че и как в др семьях.. Бабоньки занимайтесь своими

По
Половинка

бля....ты чоооо такой...злой....

Freeman

Зачем мне ещё и тебе такие эмоции дарить... Или что смайлики не увидела... Тупости удивляюсь человеческой

По
Половинка

смайлики.....ты ...это.....глаза протри.....

Freeman

Бегай

Я Счастливая

Не было такого никогда. Поэтому и смысла сохранять брак не было.

Валентина Рязанова

Пёс Джек бегал от радости прыгал он искренне любил меня .

Это Я

Если большинство скажут что муж бегает. Пойдешь за муж))

Это Я

Дак со мной все понятно) тебя бы кто приручил)))

По
Половинка

Эээээх....некому....пойду порыдаю .......

Это Я

А не руби на право и на лево, горячая ты... Посмиренней будь))

По
Половинка

У меня кровь намешана ...... бурлит....сначала делаю, потом думаю....а бывает не успеваю думать....

Это Я

Работай над собой... Собери информацию, обдумай, лишнее само отсеется...

Любомир

вам бы хотелось как ваш домашний пёсик вокруг ног😜

Олег

Ну не приъодит а скорее приползает с работы)))))

*Елена Сергеевна*

Это он приходит с работы, а я радуюсь приходу)

Ego Musicus

👍

Ri
Rion

Нет. Это я прихожу домой и жена радуется

Лерчик !

Это смотря чем он занимался без жены))))

Lady Winter 🇷🇺

Не бегает. Но ждет и радуется, это да..

Bonza Bonza

Собачье твое отношение кмужчинам😂

Bonza Bonza

Умоляю " обидел" только с любовью тайной и безнадежной🤗

По
Половинка

ага.....а сам по карманам пять копеек ищешь......чтобы вставить)

Bonza Bonza

У меня только карта

По
Половинка

джокер......

Bonza Bonza

Такая по которой дорогу ищут😁

World See

..ага,бегает хвостом виляет😆😂😂

Advisor Mr

То есть жена работает, а муж нет?)

По
Половинка

он до 18 час...она до 22 часов....

Advisor Mr

Он не бегать должен, а наоборот не мелькать... Накормить и спать уложить))

Юр
Юрил

....И хвостом виляет????🙂

Михаил

И машет ли хвостиком?)))

Алекс Венцель

Лично я радуюсь...)))))

Екатерина

Так делает мой кот