Сергей Шулежко

Только в нашей стране в поликлиниках три очереди -обычная ,я медработник, и я только спросить .Согласны с этим )))) ?

Ответы · страница 2
Лариса

Я иду без очереди. Я из Министерства.

Лариса

Хотя,блин,что мне там делать? Я же здорова!!! 😄

Кен Гуру

Не знаю. ...стараюсь там не бывать

Befora

везде одна система

Ведмед Лапатыч Бизульо

Xepня это фсе. Вот как-то заходил я без очереди с гаечным ключом!

Befora

😄

Уральская Рябинушка

верно подмечено

Ирина

А ещё льготники

Ирина

))))

Татьяна Жиленко

и соцработник

Татьяна Жиленко

Ну и участники ВОВ,но это святое.

Сергей Шулежко

Тут спору нет, хотя к ним на дом ходят ...

Татьяна Жиленко

У нас в Ростове-на-Дону,никто на дом не ходит.Маме моей скоро 90 лет,и когда она заходит без очереди в кабинет врача,то еще и оскорбления слышит в свой адрес.

Сергей Шулежко

Это точно вы правы на все 100 .Народ у нас с гнильцой .

Галина А.

Я туда не хожу

Юра Ласковец

чё там делать

Лора

Вполне!

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ ЧЯС Я С