Клавдия Матвеева

Подскажите какой у вас пылесос?Всем ли вы довольны?

Ответы
Катя Лагутина

У меня Томас из серии моющих,очень им довольна.Уже больше трех лет у нас, надеюсь прослужит еще много лет. Мощность супер.

Клавдия Матвеева

А у вас какой?Томас это чье производство?Гарантии какие то есть?В комплекте есть что ,типа щеток разных или еще дополнительно нужно покупать?

Тая Мая

Томас - это только Немецкое производство! у них подделок не бывает!))

Клавдия Матвеева

Откуда вы знаете что подделок не бывает?И что он действительно немец?Мне кажется сейчас практически всю технику в Китае собирают?

Катя Лагутина

Мне кажется что самые лучшие гарантии это опыт и отзывы тех у кого такие пылесосы.Но а вообще что говорить, эта фирма уже очень много лет га рынке и каких то плохих отзывов я не встречала от владельцев.

Катя Лагутина

По поводу щеток, все идет в комплекте, насадок очень много, я думаю отдельно можно докупить, но мне моих хватает вполне.

Клавдия Матвеева

Посоветуйте , какие должны быть насадки обязательно в комплекте.На что обратить внимание.

Катя Лагутина

Повторюсь,обращайье внимание на комплектацию и характеристмки,почитайте отзывы пользователей .По поводу насадок особо ничего вам не скажу,каждому по душе какие то,мне все нравятся,самые любимые это наверно турбощетка и для темных мест.

Тая Мая

у меня очень классный пылесос - томас, я им очень довольна, жалоб нет

Клавдия Матвеева

Какой у вас именно,напишите пожалуйста.Я очень хочу себе хороший купить, чтоб не разочароваться потом.

Тая Мая

У меня Томас Паркет престиж для влажной уборки - то, что нужно! Очень хорошо убирает!)))

Тая Мая

А еще недавно взяли себе Томас Смарт Тач - это для сухой уборки, он просто более легкий по весу, на каждый день и для срочной уборки, самое то)))

Клавдия Матвеева

Так какой лучше взять если никакого нет?А зачем вам два пылесоса?

Тая Мая

У меня просто Томас Паркет престиж давно, я им довольна, единственный недостаток - это то, что он тяжелый, а дом у меня большой, а так как ребенок маленький убирать нужно часто. Вот мы с мужем и решили взять пылесос поменьше не моющий на каждый день)) а старый остался для генеральной уборки)

Клавдия Матвеева

А при покупке пылесоса обращать внимание на то старая или новая модель???По качетству они очень отличаются?А по цене как?

Катя Лагутина

При покупке пылесоса,я сейчас про фирму Томас говорю,обращайте внимание на то какая комплектация у пылесоса и характеристики.Быапет и модель старая,но очень удачная,многие уже не первый год хвалят и о новой и не задумываются.А бывань и наоборот,новинки по душе.

Ann Alex

У меня Томас Твин Тайгер, отличный помощник по дому!😀