Александра

🖼В 1770 году британский парламент со второй попытки, а почему не с первой ⁉️ запретил губную помаду законом, по которому «женщины, признанные виновными в соблазнении женатых мужчин косметическими средствами, могут быть осуждены за колдовство»

Ответы · страница 2
Петр

Александра

красивый шансон, слушаю..

Петр

Александра

не знала о таком исполнителе..

Петр

Много хороших исполнителей. Не все попадают на всеобщее обозрение.

Ко
Котэда

и это правильно

Александра

🖼😒нет

Ко
Котэда

красотка....

Юр
Юра

та ну брэхня

Wh

Демократия

Александра

да

Павел Некорчагин

Засранцы😠

Am
Amon

Пральна😁

Am
Amon

А🙄

Лев Полыковский

педанты.

Е. К.

👍🙂

Láska

😁

Ал
Александр

😳