Акустика Т-50В

КОГО ПОДКОВАЛ ЛЕВША? " БЛОХУ, ТАРАКАНА ,ПЧЕЛУ, БОЖЬЮ КОРОВКУ"

Ответы
Артур Обаян

БЛОХУ,И ПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ ГОСУДАРЮ,ЧТО АНГЛИЧАНЕ РУЖЬЯ БИТЫМ КИРПИЧЕМ НЕ ЧИСТЯТ,А У НАС КАК ВСЕГДА ИЛИ ЗАБЫЛИ ИЛИ ЗАБИЛИ,И БЕДНОГО ЛЕВШУ ТОЖЕ

Алексей Лушин

Левша никого не подковывал. Ему только гвоздики доверили делать. А в Англию отправили, как самого ненужного. В любой организации так.

Коля

Насколько я знаю,подковал блоху учитель Левши,а сам Левша поставил свое имя на шляпке гвоздика,которым была подкована эта блоха.

Valentin Garmanov

Блоха, подкованная Левшой, являет собой яркий пример российских
нанотехнологий: ничего не видно и никому не нужно.

Slam Di

Он не подковал) ибо его имени на подковах блохи не было, как он сам сказал он делал гвоздики для подков)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну ты и вопросы ставишь!!!

Лана

козявочку под лавочкой...............блоху,конечно, кто же это не знает? и Лесков доступно описал.........

Наталия

Блоху англицкую)))...на каждой подковке фамилия мастера,а имени Левши нет))))

Анна Мирошниченко

Наверно) всем этим несчастным))) повезло намного больше нежели блохе!)))

Евгений А.

Как в песне: Зачем Герасим подковал бло-ху?... Я не пойму... Я не пойму..."

Игорь Юферов

Блоху. А если честно то Европу!!!С Днём Юмора и Вербным воскресеньем!

Евгения Солнце

да что под руку попалось то и подковал... делом бы лучше занялся!!

Ирина Славянка

Блоху. Это ни для кого не секрет, все в школе учились, знают.

Владимир Асиновский

То не Левша подковал блоху. Это Лесков сначала подковал

Надежда

Раньше блоху, может уже и других научился подковывать

Акустика Т-50В

МОЛОДЕЦ

Надежда

👏

Машка ↯ Ёпрст

блоху....а там может понесло его ..просто никто не знает

Волга

кто его знает...в книжке только про блоху написали..

Акустика Т-50В

МОЛОДЕЦ, " ТУТ ТЕСТ ДУРАКА НА ЭТУ ТЕМУ https://otvet.mail.ru/question/195115040"

Там Где Лето

Похоже на вопрос из Кто хочет стать миллионером)

Саша Аут

ой я знаю знаю.....

Акустика Т-50В

ГДЕ ТО ТАК

Там Где Лето

Вон, даже Ололош знает 😉

Саша Аут

но не скажу!)

Там Где Лето

Ааа, все таки сомневается??

Надежда Гринцевич

А вы не знаете ? Думаю это известно всем-блоху!

Акустика Т-50В

НЕ ВСЕМ

Ира С

Даже странно, что вы этого не знаете --- БЛОХУ