( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Лично вы - много знаете онкологических больных?

Ответы
Лунный Свет

Ну, я работаю в больнице... А из друзей - у двоих имеется. И первая шефиня умерла от онкологии, полученной, как последствие травмы.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

,Ну, я знаю лично около 10 человек, умерших от онкологии при чем двое из них были до 30 лет

Лунный Свет

И что? У нас от онкологии дети гибнут и до года. Бывает и врожденная онкология... (((

Уральская Рябинушка

Подруга умерла от онкологии, но прожила лет 15 после операции, ещё двоих знаю, крепятся, не унывают, борются

Уральская Рябинушка

Господи, голь на выдумки хитра

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Что поразительно - на корвалол клюет огромная рыба!!!

Уральская Рябинушка

Какие тонкости, век бы не знала

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Анекдот расскажу:
Сидит мужик, ловит рыбу. Не клюет. Он уж собрался уходить, как вдруг - клюет... Вытаскивает маленького карасика. Снял его с крючка, обмакнул в стакан с водкой и выпустил. Через несколько секунд снова клюет (на другую удочку). Вытащил огромного сазана... Ого, подумал... Забросил вторую удочку и пошло клевать так, что едва успевал доставать рыбу. А рыба - огромная...
Сидят в сетке у этого рыбака два сазана и один другому говорит: "Обдурил нас карась: Наливают... Отпускают..."

Мария Калинина

Знала, пятерых, они уже ушли. Прожили с болезнью довольно долго.

Cherry Cherry

Кого-то знала, а кто еще жив. Много я считаю

Июнька

не много,но знаю. некоторые уже умерли

Ход Конем.

Много. К несчастью.Знаю и знала....

Наталья Мельникова

Да. Но увы многих уже нет с нами

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

одного. и тот сегодня умрёт.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

не много.. А что?

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Да так - вич-спид по сравнению с онкологией - вообще ничто.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

у каждого своё. Тут никому не позавидуешь..

Эллочка Щукина

Скорей знала..

Эллочка Щукина

Ну.. не знаю.. человека 4 - это много или мало??

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

По сравнению с больными вич-спидом, который преподносится, как всепожирающая пандемия - онкобольных во многие разы больше.

Татьяна Гаврикова

уже много

Татьяна Гаврикова

в нашей местности это первая болезнь

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

У меня теща от рака умерла и родная тетка.

Татьяна Гаврикова

у меня отец, бабушка с дедом, тетя и сестра двоюродная. Это из родственников