Татьяна Лебедь

В круге коробка конфет и еще 2 конфеты. За кругом число 11. Сколько конфет в коробке?

Ответы
Максим

В каком ещё нафиг круге? Не знаю я, сколько там у вас конфет в коробке.

Максим

Чё ещё за число 11? Чё оно значит?

Татьяна Лебедь

11 за кругом означает сколько всего конфет в кругу

Максим

А зачем было так мудрить? Написали бы, что в круге 11 конфет и было бы понятно. А так знаете, может это возраст именинника или календарь или всё что угодно.

Максим

Ещё и круг какой то блин, за кругом. Почему именно за кругом? Чё за мудрости... На столе лежит коробок и 2 конфеты, в сумме на столе 11 конфет. Всё... круги какие-то, за кругом, в круге... цифры какие-то нарисованы не пойми на чём. Или они не нарисованы.

Алексей

9 ?..

Алексей

надо же... а почему круг и за кругом? я представил (9+2)=11

Татьяна Лебедь

Задача 1 класса. Правильно представляли.