..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Люди так боятся сделать шаг навстречу новой жизни, что готовы закрыть глаза на все, что их не устраивает. А это еще страшнее: проснуться однажды и осознать, что рядом все не то, не те, не тот…" Что вы в своей жизни меняли,о чем потом не сожалели?

Ответы · страница 2
Сергей Дарухин

были моменты,когда как говорят казаки,"рубанул шашкой направо и налево" и начинал жизнь с чистого листа)))и не жалею...хотя как смотреть)))

Sako Petrosyan

Правильно говоришь ну когда при таких ситуациях есть дети что явлаеться самое святое в твоей жизни очень трудно пойти на этот шаг

Дмитрий Смирнов

Да ты знаешь, я много дров наломал в своей жизни. Поэтому "бояться сделать шаг.." это правильно. Гораздо хуже не бояться, поверь мен

Владислав

Ты сам для себя не тот,и хочешь это чем то загрунтовать,но ржавчина вылезает из под грунтовки с завидной периодичностью,

Забей! Менябольшенет.

Мировоззрение, раньше ходил как угрюмая какашка а сейчас только и делаю что ржу🤙🤣и ни разу об этом не пожалел)))

Александр Борисов

Доча!Тебе рано ещё думать об этом!(а может и не рано...?🤔)В общем-ИДИ ПО ЖИЗНИ СМЕЛО!!!💋 🌹 🙂 👋 УДАЧИ!!!

Андрей Богатырёв

Это действительно так, я менял в жизни личную жизнь и работу, пока не сожалею, потом как будет время покажет.

Ллири Хесс

Жизнь одна. И так просто переступить все свои былые связи и обязательства и называется - предательство.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нужно думать как переступить

Александр Кузнецов

много чего менял (чаще вынужденно), но ни о чем не жалею в итоге, как бы сложно ни было делать этот выбор.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я ушел от судьбы и не принял её не жалею что правильно поступил но правда глаза ещё на это не закрывал

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А некоторые терпят,типа это так и должно быть,это испытание свыше.. Пропаганда страшная вещь....

Alexandr Mel'nikov

Прожив немало лет только теперь понял: не жалей о прошлом, не мечтай о будущем, живи настоящим.

Евгений Нартов

Когда я менял сам себя (и продолжаю) я ни о чем не сожалел, а меняя себя менялось и все вокруг. 🙂

Ал
Алексей

нет не сожалел, обычно все обдуманно делается, да и потом что сожалеть о том, что уже сделано

Андрей Родин

Ничего,пытаюсь,занять,сексом на стороне,тоесть сексом без обязательств,пока не получается

Baktybek Kalchaev

Нужно всегда последовать тому "Семь раз отмерь и один раз отрежь". Тогда сожалений не будет.

Александр Будько

МИЛАЯ ДА НЕ ОЧЁМ ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ💞 💕 🚻 💘 💔 🙌 😄 💋 😍

Да
Дамастер

Все было, и любимые и не очень .... главное всегда надо оставаться тем каким ты должен быть .

Паха

Ребяят поддержите нас второе видео сняли будим оч.признательны -

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Будешь присылать в каждом коменте, заблокирую

Орманбек Ибраев

ошибок много допустил и много чего хотел бы изменить..... развод, но перемен не боюсь