Ванюша Вааще

А правда что все вещи, которые мы так стремимся преобрести, нам не забрать с собой в могилу?

Ответы
Елизавета Вадько

Да. Но бывает и так что человек не ради себя всего этого добивается,а ради своих детей. Пустоь я в могилу с собой не заберу приобретенную недвижимость, но мой ребенок не будет всю жизнь батрачить на квартиру, а сможет потратить свои деньги на другое. Соответственно его жизнь должна быть гораздо счастливее чем моя

Елизавета Вадько

Ну если квартира -не вещь. Тогда приведи пример 😮

Ванюша Вааще

Извините....вещи они и в Африке вещи. Зачем задаёте очевидный вопрос.

Елизавета Вадько

Ну ладно. Не знаю что вы имеете в виду, видимо мне не дано... Всего хорошего

Inna Rhode

неправда ) прИобретя - например ) - силиконовую грудь или детородный орган - с ними же и похоронят )))

Inna Rhode

а это уж - к их хозяевам )))

Inna Rhode

Ванюююша ) - ваш вопрос - ИЗНАЧАЛЬНО - А правда что все вещи, которые мы так стремимся преобрести, нам не забрать с собой в могилу? - а теперь вы совсем другой задаёте )))

Ванюша Вааще

Забрать в могилу подразумевает использование....Семён Семёновна!

Inna Rhode

С ЭТИМ - к Семён Семёновне )))

Нина Макарова

да поэтому надо здесь жить на полную катушкуи НО так, чтобы кто-то вспомнил добрым словом

Любовь Гуревич

Верно! Поэтому и желанья должны быть поскромнее, тогда и жить легче станет!

Наталья Ивановна Прошина

Зато как здесь приятно:глаза закрыть и все представить. Мое! Вот и радость.

A G

ну почему же...хоронят в новой одежде..некоторых с кольцами,сережками..

Адам Аурбиев

тело сможет это забрать а дух нет

A G

единственно что мы можем забрать с собой это любовь близких,вот что дух будет обязан зобрать

Майя Бирюкова

Ум,честь и совесть будут всегда сопровождать тебя, даже и могиле

Евгения

Конечно!Мы ничего не принесли в мир,ничего и не сможем забрать!

Liudmila Glyshenkova

Нам - нет, не забрать, но родные могут помочь...Вот только зачем?

Светлана Яковлева

Конечно, курганов и пирамид над могилами теперь не строят.

Ася

А мне и не хочется забирать в могилу то, к чему я стремлюсь

Ася

Чтоб родным жилось легче...

Катя Завадская

Это точно, радоваться можно и не материальным благам.

Лариса Танкова

Люди приходят в мир с голыми руками и уходят также....

Мари Носова Райто =^.^=

В могилу забрать. В другую жизнь - нет.

Елена Лу

Канешн!!!!)))) И нафина они нам Нада?))))

Орхидея Миллиона

не, ну если хотите. то почему нет?

Алла Карцева

Ну ваще то в гробу карманов нет!!

Татьяна Сидорук

Туда ничего уже не надо будет

Лю
Людмила

Да можно, можно...забирайте

Лека Лютер

можно же детям оставить

Ванюша Вааще

А они смогут в свою могилу забрать?

Лека Лютер

преемственность поколений никто не отменял, не надо думать только о себе

Ванюша Вааще

Честно...мне не много вещей досталось от деда с бабушкой.

Лека Лютер

вещи имеют свойство приходить в негодность, но свою функцию они выполнили - ими пользовались и были рады этому.

Ванюша Вааще

Многие из них лежали годами...покрывались пылью.

Лека Лютер

ну не покупай себе ничего - в чём вопрос?