Silver Angel

ничего на свете лучше нету,чем скрипеть кроватью до рассвета

Ответы
Ирина

Чего ж хорошего, когда бессонница из-за скрипучей кровати?😳 Вместо 8 часов нормального сна, ворочаетесь и скрипите, и уснуть не можете. Ничо хорошего. Меняйте кровать, чтобы не скрипела.

Один В Поле Воин

Уже начал)

Ирина

👍

Тетя Фрося

Отчего возникает скрип кровати? Чаще всего скрип – это следствие трения деревянных или металлических элементов, возникающий из-за частичного износа деталей и узлов кровати.

Св
Светлана

Я то же скриплю кроватью до рассвета,ворочаясь с боку на бок и мучаясь бессонницей😄 Ни какого удовольствия...Уточнайте,девушка, причину скрипа😉

Ирина Карпова

а еще лучше купить новую- чтоб не скрипела а старье на помойку вынести.тем более- скоро нг- повод избавляться от старого мусора.

Уральская Рябинушка

А что она у вас, до такой степени ржавая, что аж скрипит? а вы не ёрзайте с боку на бок, легли спать и спите, и скрипеть не будет

Один В Поле Воин

Не получится)

Уральская Рябинушка

Постарайтесь быстренько уснуть😆

Один В Поле Воин

Хорошо)))

Алла Клишина

Это желание или действительность. Если действительность то не очень распыляйся оставь здоровья на долгие годы

Валерий Иванчик

давно выявлено что большей склонностью к размножению обладают особи на низком уровне умственного развития

Andrey Savin

это уже насилие над организмом, т.к. столько секса вредно и ведет к истощение, а плохой сон ведет к недосыпу.

*** ***

Из стихотворения :
"Забвение кручины объятием скрепят ,
И старые пружины восторженно скрипят ! " .😄😆😁

*** ***

Эта книжка-обычная , не злектронная .

Один В Поле Воин

Интересная наверное...

*** ***

Собрание стихов ,в которых присутствует эротика .В Сети ,наверно , есть -поищите по названию .

Один В Поле Воин

Среди таких стихов, есть очень интересные и умные вещи.

*** ***

Правильно .

Куралай Керейбаева

тем кто любит,не страшны скрип елки,нам любые позы все дороже.Нам любые позы все дороже!

Владимир C

Любовь - не жалобный стон далекой скрипки, а торхествующий скрип кроватных пружин.

Людмила Решетило

Пускай у Вас всё будет хорошо!!!))))))))))... потому что "плохо"... меня не устраивает!!!))))))

Красное Солнышко

А не проскрипители ли Царство Небесное?.. Скажет Господь :Не знаю тебя, отойди!

Вячеслав Павлов

флаг вам в руки, пусть будет шум, ваш потом найдут в канаве труууп! ваш потом...

Годана

Скрипеть кроватью? Это ничто, по сравнению с сорванными кранами в ванной! 😆

Один В Поле Воин

Это как такое возможно?

Дмитрий Мишарин

Я скрипел кроватью до рассвета, девушка сказала "ничего на свете лучше нету"

Влад Курапов

ага посмотрим как ты скажешь когда сосед с верху будт скрипеть до рассвета

Виктор Маркин

👍🤣 Старость не радость. так и ворочаешься и скрипишь всю ночь. ☺️☕🍓😉

~L
~Eva Lansca~

А что , подкрутить - подтянуть расшатавшиеся болтики - гаечки трудно ?!

Один В Поле Воин

Времени нету(

Татьяна Панова

много что есть еще на свете интересного, но это тоже имеет место быть